амф международная сеть доставки цветов

Всем добрый день, осталась впечатлена руководительницей, Татьяна большое вам спасибо, обычно придя на собеседования чувствуешь себя недостаточно уверенно, а она так расположила к себе что у меня возникла ощущение что мы с ней давно знакомы, Большой респект таким людям. Очень красивый офис, склад находится в двух минутах ходьбы от офиса. На складе очень приятно пахнет, все флористы профессионалы, все очень приятно между собой общаются. Мне очень понравилось.

от метро Тульская еще топать минут 20-25 или на трамвае можно доехать за мин 7-11. Мне просто график 2/2 не подходит, а так я бы с большим удовольствием работала бы в этой компаний.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Господа! Обходите компанию "АМФ" за 100 км! Сегодня была у них на собеседовании в отдел маркетинга. Более невоспитанную, хамовитую и чрезвычайно высокомерную женщину, а именно - Надежду Небесную (HR-директора), я, пожалуй, не встречала никогда в жизни. Еще до собеседования, когда я ей звонила обговорить время встречи, она, не удосужившись дослушать человека до конца - по какому поводу он звонит, бросила трубку со словами: "Звоните позже!" Это уже оставило неприятный осадок, ведь HR - это первое лицо в компании, с которым знакомится соискатель. И тут такое пренебрежение....(( Дальше - хуже. На собеседовании Надежда Небесная прервала меня на первом же (!) предложении, сказав, что ей неприятно со мной общаться (дословно, господа: "Неприятно!"). Сказать, что я обомлела, ничего не сказать. Оказывается, свою профессиональную историю ей надо было подавать в раболепском стиле, с глазами, опущенными долу. Типа я слишком напористо стала рассказывать о себе, и ей показалось ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Задумайтесь прежде чем ехать на собеседование в эту компанию!!!!! Здесь пишут верную информацию, ничего не сочиняют. При приеме все очень хорошо, все в розовом цвете сплошные обещания. На самом деле замануха, обещанное не выполняют, своих должностных обязанностей никто никогда не видел, зарплату задерживают и не выплачивают полностью, слышала уволенным ее вообще не выплачивают, просто кидают. Одним словом- не теряйте время, поберегите свои нервы. Обходите эту компанию стороной. И никогда не заказывайте здесь цветы, максимум что они простоят это 3 дня, основная масса цветов уже на следующий день приходит в жалкое зрелище. Потомучто делают из дешевого Г..., приподносят как "премиум". Игнорируйте эту компанию!!!!
их просто нет!!! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Компания идет ко дну(да и что ожидать от семейной компашки) Зарплату не платят,одни сплошные сокращения. Огромная текучка кадров,стараются брать иногородних(им деваться особо не куда вот и пашут за копейки,которые платят когда хотят) Все кто хоть что-то соображал давно уволились. В офисе одни чурки работают еле говорящие по русски. Производство и склад вообще на кладбище(да реально на территории кладбища). Автопарк убитый напрочь(битые,ржавые машины) Водители быдло хамовое,через заказ жалобы от клиентов. Цветы клиентам впаривают несвежие,гнилые листья и лепестки тупо обрывают,постоянно меняют подсовывают не то что клиент заказывал.Работают по принципу- клиент оплатил а мы ему херню впарим.
Люди ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - Подробнее>>