Первая правовая помощь

Андрей:

Услуги: Абонентское обслуживание; Антиколлекторские услуги; Банкротство; Взыскание долгов; Арбитраж; Договоры; Корпоративные споры; Ликвидация; Налоговые споры; Регистрация; Семейные споры; Представительство в суде, защита в суде; Составление искового заявления в суд; Наследство: получение, принятие, вступление и сроки. решение наследственных споров; Трудовые споры; Жилищные споры; Защита прав потребителей; Миграционные услуги; Помощь в вопросах налогообложения; Сделки с недвижимостью; Надежные инвестиции в недвижимость; Приватизация недвижимости, в том числе земли; Перевод из жилого в нежилое; Узаконения перепланировок; Помощь в регистрации прав на недвижимость; Наследование недвижимого имущества; Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; Оформление документов по недвижимости; Судебные споры по недвижимости.

Екатеринбург, Мамина Сибиряка улица, 101, этаж 14, БЦ "Манхэттен", помещение 8

Андрей
Компания-развод. заключают договра, берут деньги. а дальше ничего не делают. На звонки не отвечают, при личной встрече только общают выполнить договор. Обратно деньги не заберешь. Только через суд, да и там проблемно. В рбщем компания "рога и копыта". Проходите мимо, а то попадете на деньги, как мы
Александр Кидченко
В фирме «Первая Правовая Помощь», мне помогли составить иск в суд. Особую благодарность хочу выразить специалисту К...ну, внимательно относился ко всему, и уделил максимум времени мне. Я уже пожилой человек и не все могу запомнить.
Денис Степанов
Когда решил открыть свою охранное предприятие, то обратился в фирму за получением лицензии. Но эта фирма была однодневка, деньги взяли, а лицензии я так и не получил. После этого друг посоветовал фирму Первая Правовая Помощь, в которую сам не так давно обращался и получил квалифицированную помощь. Обратившись в эту фирму я за 1,5 мес получил лицензию, оформил все необходимые документы и уже готов был начать охранную деятельность. Теперь у меня есть проверенные юристы, которые сделают в е быстро и качественно.
Олеся Владимировна
Спасибо огромное юристам из фирмы Первая Правовая Помощь за то, что помогли мне отсудить часть квартиры, которая являлась по праву моей. Мне очень понравилось отношение к клиентам в этой фирме. Юристы действительно работают на результат, а не просто занимаются выкачиванием денег. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту фирму за помощью. В высокой квалификации юристов я убедилась на личном опыте. Еще раз спасибо за помощь!
Алла
Благодаря юридическому агентству Первая правовая помощь, мне удалось решить свои проблемы с банком. Так как по непонятным причинам мне начали звонить колейдеры и вымагать деньги якобы я должна банку, с которым у меня никогда не было ни каких действий. В итоге я получила извинения, так как агенство улучило их в вымогательстве.
Антон
Благодаря компании Первая Правовая Помощь, я открыл свой магазин и получил лицензию на продажу алкогольных напитков. Обратилась я потому как совсем не хотел бегать и оббивать пороги различных инстанций. Ю..я и К..тин значительно облегчили мне работу. Хочу поблагодарить компанию за оперативную работу и недорогую стоимость. Непременно обращусь к ним снова.
beverly-vasnaidut
Обычные юристы: делают лицензии, оказывают помощь. Заказывал лицензию на алкоголь, вроде не подвели. Переехали на Мамина Сибиряка, д. 101. На Жукова их больше нет.
Аноним
Нормально, в срок оформили лицензию на оказание Телематических услуг связи. Услуга простая и типовая, ничего сложного, но сделали все надежно и с минимальным вложением моего времени. Спасибо за работу.
Галина
Не обращайтесь в данную компанию , полный развод , деньги по договору не вернут . (в моем случае даже заявление на лицензированиие правильно оформить не смогли) специалистов нет , скадывается мнение что просто люди с улицы ... Компитенции ноль...
Кадыров
Не обращайтесь в эту компанию! Там работают только неопытные специалисты, которые занимаются Вашим делом первый раз и учатся на ходу! Компания работает только недавно и у них нет никаких положительных отзывов от их клиентов, можете убедиться в этом сами, если запросите у них отзывы. Дирекцию и бухгалтерию найти невозможно! За дело, которое они берутся, как правило, до конца довести не могут, так как нет ни знаний, ни решений, ни механизма действий, деньги они Вам потом не вернут! все это затянется на месячные сроки!
Морозова
Отвратительная компания. Никогда не обращайтесь. Оформила договор, заплатила деньги, на этом всё и кончилось. Сейчас вообще на телефоны не отвечают. Собираюсь расторгать договор.
Виталий
Нормальные вобщем юристы, обращался к ним по снижению штрафов по кредиту все сделали через суд правда за несколько заседаний, но они и не обещали быстро. По деньгам тоже не "рвачи" сколько сначала сказали столько и взяли всего, без всяких там доплат и обычных для юристов разводок. Еще по одному кредиту начинаются проблемы пойду сразу к ним
Павел
Отвратительная компания. Такое чувство, что денег хватило только на аренду офисов, а на юристов ничего не осталось, работают одни студенты.Спор по взысканию долга со всеми необходимыми документами, при отсутствии ответчика и возражений с его стороны вели более 8 месяцев (было в общей сложности 8 заседаний, отложения по вине их представителя) и то умудрились слить. Другой юрист отменил дело в апелляции, сказал проблема была в неправильном применении норм права.
Sasha30
У меня возник спор с родственниками и делением наследства. Без юридической помощи не обойтись. Нашел фирму в нашем городе - это была «Первая Правовая Помощь». Специалист К...н составила иск в суд и расписал варианты решения вопроса так чтоб, остались, все довольны. В суде все родственники решили спор с наследством.
Игорь Васильевич
Давно хочу открыть свое дело, а для этого нужна лицензия. Обратилась в фирму «Первая Правовая Помощь». Специалист К...н мне помог в этом, все было составлено и юридически грамотно оформлено. И я получила лицензию на свою работу.
Андрей
Моя жена полностью хотела лишить меня общения с ребенком при разводе, но я был против этого, и обратился за помощью в Первую правою помощь. Мне было присужденно обязательные встречи с ребенком каждые выходные, за что я благодарен этому юридическому агентству.
Денис
Право заниматься деятельностью по перевозке пассажиров я получил благодаря сотрудникам Ю..и и К...ну с компании Первая Правовая помощь. Я им очень благодарен и признателен. Они мне облегчили жизнь намного. Если раньше я боялся заниматься всеми этими документами потому как не был вообще ни в чем уверен, то сейчас этим делом занимается компания ППП. После быстрого получения лицензии, свою документацию и проблемы доверяю только им.
Евгения
Заключили договор, на помощь в получении лицензии, оплатили . Пришло от их специалиста 2 письма, на которые мы предоставили все запрашиваемые документы, на этом все закончилось. Специалист уволился, от них ничего добиться уже 2 года не можем, ни нового спеца не дают, ни деньги не возвращают, попасть к ним нереально, забарикадировались за 3 дверьми. Дело пахнет мошенничеством. Готовим документы в прокуратуру. Нужны ли Вам такие помощники?

17.03.2018
Отзыв : Первая Правовая Помощь

Меня сократили на работе, и из добросовестного клиента я превратилась в неплательщика. Постоянные звонки и визиты коллекторов очень потрепали мне нервы. Я обратилась за помощью в Первую Правовую Помощь и за мое дело взялся грамотный юрист. В короткие сроки удалось перенести даты платежа и отменить те огромные штрафы за просрочки, которые повесили на меня коллекторы. Очень благодарна этой компании! И кстати, как только они взялись за решение моего вопросов, звонки с угрозами сразу же прекратились.

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 101 (БЦ "Манхэттен"), 14 этаж, помещение 8В

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ