Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

Alina_D.:

Самара, Кирова проспект, 435, этаж 1

Alina_D.
Была в центре коррекции фигуры на Кирова всего один раз и, если честно, меня он заинтересовал. После диагностики состава тела и консультации с диетологом, мне объяснили какие у меня проблемы, с чем связаны и как их лечить. Мне сразу предложили комплекс процедуры, которые меня удивили. Обещают, что никаких нагрузок не будет, но я не буду испытывать голода. Пооробую, посмотрим, что получиться.
Оксана
В Центре коррекции фигуры на Кирова мне подобрали такой хороший комплекс для похудения, что благодаря ему я сбросила 5.6 кг за полтора месяца и не сложно было его соблюдать. Спасибо диетологу за рекомендации и за то что приглашена была по телефону на прием.
Татьяна Головина
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 неожиданно для меня пригласил на бесплатную процедуру,  девушка по телефону рассказала о центе, о процедурах, мы согласовали удобное время и я пришла. Выбрала я вакуумный массаж тела, так как я его ни разу не делала, просто интересно было как он делается. В итоге мне все понравилось, теперь задумалась, наверное запишусь на курс такого массажа.
Марина
В Центр коррекции фигуры на Кирова ездила на прессотерапию, результат хороший. Но, я меньшего и не ожидала, так что всё предсказуемо) С клиентом хорошо обходятся, так что  звёзд заслуженно)
Юлия
В Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 пришла по индивидуальному приглашению оператора. Ничего отрицательного про них сказать не могу, мне все нравится.
Инна Щеглова6
Произвел на меня впечатление Центр коррекции фигуры на Кирова. Правда побывала там всего два раза пока, так как приглашена была по телефону на прием. Вот провели диагностику бесплатно и удалось даже купить комплекс для похудения. Очень хорошо что пригласили меня, так как давно хотела похудеть и получилось теперь.
Опытный пользователь
Познакомилась с центром Реформа на Кирова не случайно, пришла сюда по совету похорошевшей подруги. Не боясь приобрела известный сейчас комплекс для похудения Джетфикс Про со всеми включенными процедурами. Посещаю центр всего месяц, но результаты впечатляют! Вакуумный массаж тела - это что-то, объем бедер уже уменьшился на 5 см, я уверена, что это не предел. Муж уже стал снова заглядываться на меня, а что же будет дальше? Процедурки приятные, получается, что я худею не напрягаясь, это ли не мечта?
НадеждаКонстантинова
После развода с мужем решила привести себя в порядок и заняться своей фигурой. Вот и обратилась по совету подруги в Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435. Подходящий комплекс подобрала я для себя и осталась довольна. Специалисты очень хорошие и результат получила от которого в восторге.
murashkina.ksyushka
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 порадовал меня, я так проходила диагностику и комплекс подобрали для похудения мне. Получилось сбросить 5.4 кг за три недели, похудела прям так хорошо, спасибо специалистам.
galina.martynova.1960
Центр коррекции фигуры на Кирова порадовал меня даже не смотря на то что я там оказалась впервые. Приглашена была по телефону, девушка какае то позвонила, предложила записать на бесплатный прием. У меня не все гладко было с весом, присутствовали лишние килограммы, и вот сходила в центр. Избавится мне отлично помогли специалисты. За месяц получилось привести свою фигуру в порядок с помощью подобранного комплекса для меня в центр.
Евгений
Хожу в центр коррекции фигуры Реформа на пр-кт Кирова 435 больше месяца. Сами по телефону пригласили, девушка так подробно рассказала все. Заинтересовала меня. Тут сейчас хожу на процедуры вакуумного массажа тела и прессотерапии, неплохие результаты дает это в совокупности с комплексом ДжетФиксПро и работой диетолога) Ей спасибо отдельное за помощь! Неплохо получается похудеть, надеюсь вес будет продолжать уходить!

01.07.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

Наталья:

Увидела что кто-то звоит мне с незнакомого номера, сначала промелькнула мысль сбросить вызов, но решила ответить. Оказалось, что звонили из  центра коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435. Позвали на консультацию диетолога, а я девушка далеко не худенькая, будто знали мою проблему. Я посоветовалась с мужем и решила ехать. Приехав в центр, я сразу обратила внимание на то, что в помещении очень чисто, персонал вежливый и понимающий, но общение с врачом только подкрепило положительный импулс. Позже обговорив все супругом, я решила, что пойду на процедуры рекомендованные диетологом, плюс приобрела комплекс JetFixPro. В совокупности начал приходить результат, я действительно начала сбрасывать вес, муж оценил, на работе все стали удивляться и хвалить меня, давно я хотела стать стройнее и у меня получилось. ...

Самара, Кирова проспект, 435, этаж 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ