Отзыв : Химчистка Малина

Компания Малина помогла нам немного облагородить диван в зале. Мы заказали у них чистку и договорились, что бригада приедет к нам в назначенный день. Когда ребята не приехали в оговоренное время, я подумал, что придется искать других рабочих, но по причине задержки на предыдущем заказе им пришлось опоздать. Ну это не страшно, мы не планировали в этот день поездок и были все равно дома. Полученным результатом я осталась довольна, все супер!

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Малина

Огромное спасибо химчистке Малина, что взялись за чистку моих штор. Поскольку шторы у нас с кистями, то в других химчистках отказывались браться за чистку штор из-за сложности пошива, заставляли отпарывать кисти, но Малину это не остановило и они идеально почистили наши шторы, без каких-либо повреждений. Спасибо персоналу.

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Малина

Silmira:

Я хочу сказать большое спасибо за работу. Не так давно впервые воспользовалась услугами этой химчистки, отдавала на чистку ковер. Очень довольна результатом. У нас ковер с высоким ворсом. Красивый, но уже успели несколько раз пожалеть о том что выбрали такой. Трудно чистить. У нас и животные есть и ребенок шалит порой.  Высокий ворс не получается хорошо почистить самостоятельно.  И последней каплей стало то что ребенок томатный сок разлил. Я как могла пятно убрала, но ореол этот все равно видно на ковре. Пришлось нести в чистку. Подыскали с мужем в интернете, нашли вот эту. Почистили отлично просто. Не придраться, на самом деле.  Цена не низкая, но нас устроила. Все же, работа не простая была и мы сразу понимали что не будет дешево. По крайней мере, в плане денег тут все прозрачно и знаешь за что платишь. Спасибо вам за работу. ... Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка Малина

Мои дети абсолютно не понимают никаких слов. Купила им в детскую красивые шторы с мультяшками и яркий коврик, а они взяли и испачкали их за неделю. Позвонила в эту компанию, записалась, правда, дату пришлось согласовывать достаточно долго, так как у них многие заняты были из тех, когда мне удобнее. Но потом когда я получила шторы как новые, ковер сочный и чистый, осталась довольна. Копейкина. Подробнее>>