Химчистка Малина

Юра:

Профессиональная химчистка мебели, штор ковров. Реставрация ковров ручной работы. Профессиональная уборка.

Юра
В офисе стулья были в ужасном состоянии. Народ творческий, кто кофе разольет, кто сок, кто еще что-то. Хорошо к нам посторонние не ходят) но уже самим противно стало на таких стульях работать. Нашли сайт химчистки Малина, они к нам приехали на выходные и к понедельнику наши стулья как новые) теперь приятно в офисе сидеть, сделали все очень быстро и хорошо!
Silmira
Я хочу сказать большое спасибо за работу. Не так давно впервые воспользовалась услугами этой химчистки, отдавала на чистку ковер. Очень довольна результатом. У нас ковер с высоким ворсом. Красивый, но уже успели несколько раз пожалеть о том что выбрали такой. Трудно чистить. У нас и животные есть и ребенок шалит порой.  Высокий ворс не получается хорошо почистить самостоятельно.  И последней каплей стало то что ребенок томатный сок разлил. Я как могла пятно убрала, но ореол этот все равно видно на ковре. Пришлось нести в чистку. Подыскали с мужем в интернете, нашли вот эту. Почистили отлично просто. Не придраться, на самом деле.  Цена не низкая, но нас устроила. Все же, работа не простая была и мы сразу понимали что не будет дешево. По крайней мере, в плане денег тут все прозрачно и знаешь за что платишь. Спасибо вам за работу.
Полина
Ребенок уговорил устроить дома детский день рождения! Ну а дети есть дети: и кетчуп и сок и торт… Самостоятельно почистить не решились. И хорошо) В интернете поискала химчистку, которая берется за трудовыводимые пятна. Позвонила в Малину и сразу понравилось отношение к клиенту. Диван забрали, а через неделю вернули чистый, как новый.
Светлана
Хочется приложить фотку того, как мастера отменно все почистили. Вот не успели сфоткать, как было ужасно, после праздника. Больше никогда не буду отмечать др дома. И ковер это  ворсистый был в пятнах, и светлый диван. Теперь хорошо. Но долго. Я не ожидала, что это такой длительный процесс.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Малина

Огромное спасибо химчистке Малина, что взялись за чистку моих штор. Поскольку шторы у нас с кистями, то в других химчистках отказывались браться за чистку штор из-за сложности пошива, заставляли отпарывать кисти, но Малину это не остановило и они идеально почистили наши шторы, без каких-либо повреждений. Спасибо персоналу.

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Малина

Компания Малина помогла нам немного облагородить диван в зале. Мы заказали у них чистку и договорились, что бригада приедет к нам в назначенный день. Когда ребята не приехали в оговоренное время, я подумал, что придется искать других рабочих, но по причине задержки на предыдущем заказе им пришлось опоздать. Ну это не страшно, мы не планировали в этот день поездок и были все равно дома. Полученным результатом я осталась довольна, все супер!

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка Малина

Мои дети абсолютно не понимают никаких слов. Купила им в детскую красивые шторы с мультяшками и яркий коврик, а они взяли и испачкали их за неделю. Позвонила в эту компанию, записалась, правда, дату пришлось согласовывать достаточно долго, так как у них многие заняты были из тех, когда мне удобнее. Но потом когда я получила шторы как новые, ковер сочный и чистый, осталась довольна. Копейкина. Подробнее>>