Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РТИ"

Отрицательные стороны

Отзыв составлен с использованием цитат некоторых руководителей, с которыми общался работая в ОАО `РТИ`. 1) `РТИ - это пузырь!` Шулунов А.Н., руководитель гос. программы `Радиофотоника` в ОАО `РТИ`. 2) `Опять дилетанты.` Шелепин Н.А., д.т.н., первый заместитель ген. директора крупнейшего в России микроэлектронного завода `Микрон`, дочернего предприятия ОАО `РТИ`. `Опять` потому, что три года назад этот завод принадлежал компании ОАО Ситроникс, один из топ-менеджеров которой легкомысленно реализовал на Микроне убыточный проект, Ситроникс оказался на деле пузырем и был закрыт... 3) `Бьют по голове того, кто головой работает.` Дурманов Д.Д., д.б.н., научный руководитель проекта `Биологическая безопасность и биомониторинг` в ОАО `РТИ`. 4) `Смартфоны стали возможны благодаря большому экрану.` Бевзюк И.А., заместитель ген.директора ОАО `РТИ` по управлению исследованиями и разработками, это его ответ на вопрос журналиста во время его выступления по радио, смеялись все, ведь на самом деле смартфон возник благодаря достижениям наноэлектроники- мощный микропроцессор и гигабайтная память - расположенные под экраном смартфона и управляющие всеми функциями смартфона включая большой цветной сенсорный экран, а сам экран вещь заурядная. `Наша главная задача - делать вид, что у нас все хорошо` его цитата. Уволен я был крикливым начальником по кадрам по имени Александр (фамилию и отчество забыл уже) в принудительном порядке, но через договор о соглашении сторон под угрозой быть уволенному по статье с записью об этом в трудовую книжку, если не соглашусь, по какой статье мне не сказали… Поводом к увольнению послужил спор по мелкому вопросу на 18 тыс.руб. с главным экономистом Заболоневой М.В., которая выругалась на меня отказав, на что я пригрозил жалобой на имя ген.директра, потому что считаю ее отказ ошибочным как по форме, так и по содержанию. В мелочах экономят на толковых сотрудниках, а большие деньги сливают под лажовые затеи! Атмосфера там мутная, чинопоклонство и хамство, верхоглядство и безразличие, например, если от ген. директора Боева С.Ф. или из головной компании АФК от Евтушенкова В.П. поручение приходит с нормальной репликой вроде `Прошу разобраться и доложить по данному вопросу`, то на меня или другого рядового сотрудника от начальника это поручение доходит уже без слова `Прошу`, а с репликой в форме военного приказа `Разобраться и доложить.`, приходилось слышать от начальников и мат бессмысленный. Платили мне столько же, сколько в зарубежном университете, когда работал там исследователем, это хорошо для России, но для Москвы обычно. Работа моя включала две задачи: научно-техническая экспертиза проектов, тут без проблем, и развитие бизнес-направления Микроэлектроника, задача тяжкая, ведь это почти убитая отрасль в России, у меня только начало получаться, тут меня и сократили. В этой организации необходим значительный контролирующий и стимулирующий механизм, понуждающий начальство к совершенствованию в достижении своих реальных бизнес-результатов, а не к имитации бурной деятельности... Вместо заключения ссылаюсь на призыв к самоочищению профессиональных сообществ России в одном из пунктов предвыборной программы Путина В.В.: putin2012.ru/program

 

Положительные стороны

Часть устойчивой АФК Системы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТОВ"ПО"Сумской завод РТИ"

Отрицательные стороны:
Была там на собеседовании на должность консультанта 1с. Менеджер по персоналу [И.] показался мне каким то напряженным и не вызвал доверие, глаза бегали, как будто что то скрывал. Условия работы так себе… Почитав тут отзывы и сопоставим с тем, что говорилось на собеседовании ещё больше убедилась в своем решении не связываться с ними.
Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв кеша

кеша:
  Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

москва

Подробнее>>

26.03.2023
0 0
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Отрицательные стороны:
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.
Положительные стороны:
Оклад вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : РТИ-16, продажа резинотехнических изделий

Компания «РТИ-16» - официальный представитель и дилер производителей резинотехнических изделий. Является активным участником профильного рынка 20 лет. Товар от заводов-изготовителей резинотехнических изделий, как отечественного, так и импортного производства. Сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями. Наличие собственных складских площадей позволяет нам быстро произвести отгрузку любого объёма товаров.

Россия, Набережные Челны, Производственный проезд, 45

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв аноним

аноним:
  начальник может оценить твою работу так: ты никому не нужен, просопливься, утрись и иди работать дальше. при этом сама полная дура, ничего не соображает, законодательство нарушает, врет и тебе в глаза и вышестоящему руководству, а практически всю работу при этом за нее выполняешь ты

Москва

Подробнее>>

07.04.2022
0 0
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться экономистом. Когда озвучили объемы работы, при зарплате явно ниже рынка, развернулся и ушел.
Положительные стороны:
Вежливые манагеры на собеседовании. Сразу озвучили неподъемный объем работы, за который который возьмется или дурак, или неопытный сотрудник. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
РТИ, магазин - отзыв пользователя Менеджер по клиентам о работе в компании

Менеджер по клиентам:
Отрицательные стороны:
По началу место мне очень понравилось - хорошая зарплата и нормальный график, так же подкупили сплошь положительные отзывы о компании( как потом поняла сплошь заказные). Работа моя заключалась в общении с клиентами на первоначальных этапах: консультированние и заключение договора, потом клиент уходил руководству. И по началу всё было хорошо и клиенты добрые и начальства мной довольно. Но длилось так месяц-полтора... Спустя это время началась лавина негативных звонков и писем от заказчиков и клиентов, которых я обслуживала в самом начале. А суть была в следующем, что с почти перед всеми клиентами мы не выполнили своих обещаний и договорённостей, при этом многие нам заплатили предоплату или полную оплату за услуги. Кто-то уже 3 недели ждал конвейерную ленту, слушая ежедневные обещания и уговоры моего начальства (то "забыли" отправить, то водитель заблудился и т.д.). Кто-то пол месяца ждал рукава высокого давления, сначала пол месяца ждал доставки, потом пол месяца, когда наша компания назад переведёт средства. Я было в шоке от первых таких звонков и писем, сначала подумала - может быть и правда сейчас проблемы с логистикой или водители такие

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка

Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
1 0
РТИ, магазин - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Компания-лохотрон. Кидают всех и клиентов, и поставщиков, и сотрудников. Руководит всем некий цветков Андрей Александрович. Сам он сидит на обнале и не скрывает этого, интересно куда налоговая смотрит. Работают от разных компаний где директора люди которых никто в глаза не видел. Всем рекомендую не связываться с компанией со складом по адресу ул. Титова 29, там склад этой компании. Все что написано в предыдущем отзыве чистая правда! Не тратьте свое время и нервы! Зарплату там задерживают и когда вы уволитесь вас обязательно кинут как и кучу предыдущих сотрудников!

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка

Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
РТИ, магазин - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Все уже знают, что по статистике 90% негативных отзывов - правда и 90% положительных отзывов - заказные. Надеюсь, Андрей Александрович, что к Вам на работу будут приходить только люди, которые не умеют пользоваться интернетом. Смешно читать положительный отзыв от технолога, которого в этой компании сроду не было. Люди, если кому-то захочется испытать себя в этой компании, то будьте готовы лгать и много. Никакого карьерного развития вы там не получите, зато опыта по тому как обманывать клиентов там будет предостаточно. Вам предстоит придумывать причины почему нет отгрузки, почему вы не выдерживаете сроки, почему пришёл некачественный товар, почему вы не возвращаете деньги за непоставленный товар и т.д. Зарплату там всегда задерживают, если привыкли получать зарплату вовремя, то тут +/- несколько недель - норма. Не нравится - вам покажут на дверь, благо безработица в стране процветает, ещё наберут. И кстати, когда уволитесь, вам не выплатят ничего, будут вешать лапшу на уши, что все переведут и в итоге вы просто устанете слушать это вранье и забьёте на свои кровные.

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка

Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
РТИ, магазин - отзыв пользователя А***р о работе в компании

А***р:
Отрицательные стороны:
Ужасно. Отвратительная компания. Сроки срывают, паспорта на продукцию выдать отказались, менеджеры некомпетентны. Сорвали из-за них отгрузку на серьёзный объект, решить проблему с руководством не предоставляется возможным, одно сплошное вранье. Никому не рекомендую данную компанию.

Екатеринбург, Таганская, 60а - 1 этаж, центр Рабочая лошадка

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>