Школа тенниса "Маэстро Теннис" отзывы

zlobin-o:

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Ильинское, влд 1Теннисный центр

С 1999 года в самом престижном и живописном месте Подмосковья работает Детско-юношеская школа тенниса «Маэстро Теннис», расположенная на 8-ми крытых теннисных кортах многопрофильного спортивно-развлекательного центра «Жуковка. В школе тенниса «МАЭСТРО ТЕННИС» проводится обучение детей от 4 до 16 лет. Количество детей в группе от 6 до 8 человек, в зависимости от уровня подготовки и возраста ребенка. Тренировочная программа состоит из: •групповые занятия •индивидуальные занятия •занятия физической подготовкой •теннисные турниры и спортивные праздники Групповые занятия проводятся 2–3 раза в неделю по 1 часу.

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Ильинское, влд 1Теннисный центр

До недавнего времени ходил на другой корт, но далеко добираться и решил его сменить на этот, ближе ехать, и есть возможность больше поиграть. Но корт меня разочаровал! Такое чувство, что корты последний раз очень давно ремонтировались, покрытия старые. Занимался с тренером, остался разочаровал, человек ничего не объясняет, спрашивал о технике - в ответ односложные ответы, неприятно. Больше не ходил.

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Маэстро - Отзыв о работниках и в общем студии маэстро г, Салават

Маэстро не подлежит в оценки +, факт, случайно обратился просто мимо проезжал и пожалел об этом. В итоге приходил некомпетентный замерщик и после установки мебели оставили нишу, т. е. мебель оказалась меньше размера и осталась дыра плюс еще не доработки. Исправили они это договором, что поставят и удлинят гарнитур поверху добавив полку, а о не доработках искали всякие причины чтобы не делать. Уследить за ними времени нет у меня. И когда установили полку через некоторое время позже я заметил, что их работник помимо полки с другой дверцы украл доводчики, ...

23.03.2017 | положительный отзыв
Компания по производству дверей "Маэстро" (Россия, Йошкар-Ола) - Дверями "Маэстро" очень доволен

Отличный внешний вид, высокое качество окраски, делают любой нестандарт по высоте и ширине без дополнительных наценок Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро, ООО "ТД Маэстро", ИП Баженова-Бакулевская отзыв сотрудника Аноним

Работал на должности продавца-консультанта (по факту промоутер в строительных гипермаркетах). До осени 2008 года было вполне сносно. Потом похоже компания попала в пучину экономического кризиса и это самым негативным образом отразилось на работе. Для начала была сокращена должность менеджера по развитию региона. Т. е. в Санкт-Петербурге остались только продавцы и кладовщик. До начальства и бухгалтерии больше 1000 километров. Качество дверей и так то не тянущее на объявленный премиум-класс стало падать, цены расти. Окладную часть заработной платы постоянно снижали, смещая в сторону процентной. Ну а поскольку продажи из-за снижения качества и повышения цен падали, то и зарплата скатывалась всё ниже и Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

06.10.2014
Теннис-Арт Клуб отзывы о работодателе

Dmitry:
Впервые играл на крытом теннисном корте. Клуб понравился. Очень цивильно и прилично. Бахилы на входе, приличный ресепшен. Есть автомат, где купить напитки + место где можно посидеть и попить чай или кофе. Раздевалка имеет туалет и душ с теплым полом, выложенным из плитки мозаики. Ключики даются в форме мячей - прикольно. Сам корт имеет приятное покрытие на котором довольно мягко (ноги не устают покрытия), но при этом не скользко. Цена также вполне приемлемая - 1400 рублей за один час, это в субботу вечером. Очень хорошая цена для крытых кортов Москвы. Единственный минус - это то, что немного жарковато. Хотелось бы на пару градусов чтобы было прохладнее. У каждого корта есть судейская вышка - на нее можно сесть и посудить матч друзей. В целом очень позитивное место - обязательно вернусь чтобы поиграть еще! На фотке видно, что кое-кому тоже понравилось!

18.10.2014 | положительный отзыв
Теннис-Арт Клуб отзывы о компании

Максим Роговой:
Был здесь однажды, буквально недавно, друг пригласил. Ну что могу сказать, довольно приличный корт, все чисто и аккуратно, сервис располагает к общению и игре. К тому же сам корт с хорошим покрытием, мячи, сетка качественные. Для зимней игры, просто идеальный вариант.

25.08.2015
Теннис-Арт Клуб отзывы сотрудников

demver:
Рассадник жлобов. Корты не плохие, но маленькие забеги. Кондеев нет, воды нет, полотенец нет, а цены все растут и растут. "самая главная" администратор ходит и орет на клиентов. Запретила пользоваться тренажерами до и после занятия, хотя оговаривалось прямо и написано на сайте, что можно. Советую держаться подальше от этого места.