ООО «ПЭЙ-ТЕЛЕКОМ» (PAY-TELECOM)

Марк:

Марк
Система вроде неплохая. Прикрутил ее к одному из своих сайтов исключительно для теста. Пока через Пэй Телеком мало платежей приходит, но это еще может быть из-за того, что про него просто мало знают. Главный плюс, что она работает без сбоев.
Марина
Уж не знаю, как бы обернулась наша компания по сбору средств на нужды ребят из детского дома, если бы не Пэй Телеком! Процентов 25-30 платежей прошло именно через эту систему. Минус только один наверное, в том, что наши люди еще слабовато привыкли к такого рода оплатам, и держат на счетах мобильников небольшое количество средств, но я думаю, что скоро эта ситуация изменится, и такого рода платежи прочно войдут в обиход!
Руслан
С Pay telecom заключили договор в конце мая. Разработка сервиса и внедрение заняли около 2 недель. На нашем сайте ничего не сломалось и не слетело. Что не маловажно – товарищи практически всегда на связи и готовы помочь. Система работает,  деньги поступают.

11.12.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Нэт Пэй

Хорошие все ребята, молодые, адекватные. Проработал 1,5 года. Любые вопросы решали ьыстро, тк компания не оч большая. ЗП - по часам.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй)

Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй (Activepаy - http://activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. Руководство компании не профессионалы, ставят, ничего не знающих людей, все руководители (Ген.Директора) - дружки, ведут себя по отношению к сотрудникам по хамски. Сотрудник абсолютно не защищен перед законом Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Манго Телеком

Неограниченный заработок за счёт премии (отдел продаж). Крутой офис, оборудованная кухня, комфортное рабочее место, всё по современному сделано. Да и добираться удобно, транспортная доступность хорошая.
Порой возникает текучка и из-за этого некоторый дискомфорт в работе. Но это неизбежно как мне кажется.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК Сети-телеком: Руководство дно! Условий продаж нет!

О положительном. Несмотря на всё высказанное ниже, если вы способны работать в условиях пресмыкающегося, там работать можно. Некоторые из коллектива очень приятные и отзывчивые люди. Если б не два ходячих минуса, работу можно было бы спокойно построить и данный филиал спокойно бы начал набирать обороты. Если работать, реально выходить за цифру 130 на самом начале. Т.е. 4ый месяц. Надеюсь что руководство прочтёт данный отзыв и примет меры для их устранения. Но желательно бы им начать с себя. И пересмотреть регламент для офисов г. Москва и г. Санкт Петербург! Вы удивитесь ...
И так друзья, хотелось бы написать отзыв о работе в компании гк Сети телеком офис. г. Москва. Сразу напишу для тех, кто не любит читать, Я не рекомендую для трудоустройства данный офис. Теперь перейду к рассказу, а почему же тут не стоит работать. 1) Сам процесс обучения. Кто работал в федеральных компаниях по продаже эу знает, как важно обучение. Однако в данной компании совершенно не продумана программа обучения! Расписывать не буду, как придёте поймёте. Единственный плюс, недавно взяли очень опытного и отзывчивого (ю.с.). Жаль его не было до начала обучения, может ...

14.05.2024 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Вернулась в компанию работать повторно ( ранее уходила в связи с переездом в другой город). Работа не сложная, коллектив хороший. Самая приятная новость - это повышение окладной части. Кто хочет работать и зарабатывать получают 46 000 и выше. Хочешь зарабатывать больше- есть возможность выходить на подработки за двойную оплату. Зарабатывать можно- было бы желание.
Было бы совсем не плохо расширить комнату для отдыха.