Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй)

Прaйм Лaб (Primе Lаb, Эктив Пэй (Activepаy - activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. Руководство компании не профессионалы, ставят, ничего не знающих людей, все руководители (Ген.Директора) - дружки, ведут себя по отношению к сотрудникам по хамски. Сотрудник абсолютно не защищен перед законом ТК, подолгу не оформляют на работу новых сотрудников, либо совсем не оформляют, выплат никаких нет при увольнении, работают чисто "по-черному" абсолютно без уплаты налогов.

полная переписка по компании ПРАЙМ ЛАБ здесь: 2011-01-25 21:24:09

antijob.anho.org/black_list/id1250/

ЭЭЭ 2011-01-25 20:25:23

Кстати, добавьте, пожалуйста, к облаку меток и остальные прайм-клоны...

Угадай КТО ?:-) 2011-01-19 18:04:30

Почитала! Угорала пол дня! Я там тоже 4 месяца успела поработать, конкретно в Прaйм Лaб) Ну что сказать [censored] на стене " боря" это сЦуко красиво))))))) Ну что могу сказать- многое процентов 70 негативных отзывов правда))))

Сюда 2011-01-14 12:00:06

antijob.anho.org/black_list/id1250/

Анатолий Иванов 2011-01-13 01:14:16

Включи логику. А вообще лучше набери меня сам. Номер мой есть. Жду.

Иванов Анатилий 2011-01-12 00:31:28

Товарищу Кузнецову Герману советую подумать. Включить логику. А вообще лучше набери меня сам. Номер мой есть. Жду.

anho 2011-01-11 22:00:28

полная информация по компаниям "прaйм лaб" и "прaйм сервисез" здесь: antijob.anho.org/black_list/id1250/

работник 2011-01-05 15:32:55

чтобы оценивать ситуацию в коллективе они платят стукачам. На данный момент это Анатолий Иванов, это уже все прочухали

Аноним 2011-01-04 19:28:33

зарплата в этой конторе черная. Задержки по зарплате явление нормальное. Ну а если с вами решили расстаться, то задерживают еще больше до того момента как вам объявят об увольнении. Рассчитывать на погашение долга вам уже не приходится. Отпускных тоже не будет. Поэтому из тех 6 месяцев, которые вы посвятите этому заведению, 4 будет оплачено. Будете выпендриваться впаяют статью в трудовую. Так чт

бывший работник 2011-01-04 17:31:22

Организаторы этих компаний просто мошенники. Сначала платят зарплату, потом задерживают под разными предлогами. Параллельно ищут вам замену. Вы продолжаете работать, но не знаете, что делаете это уже бесплатно. Когда вашему возмущению приходит конец, они обрушиваются на вас с обвинениями и не расплачиваются. Организаторы всего этого лохотрона сами ездят на дорогущих машинах, а людей оставляют без

Аноним 2010-07-16 17:04:52

Работают в черную, поэтому получать кровные при увольнении советую сразу.