Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Качественно, недорого, по-человечески

kateivanova:

Все сделали быстро, качественно, претензий нет.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и поможет принять решение. 24 июля у нас умерла бабушка, после долгой болезни. Мы уже предварительно смотрели в интернете кто, что и как, куда звонить и что делать. Так что когда случилось, знали все наперед. Как раз на сайте Покоя мы и нашли подробную информацию, порядок действий. Потом позвонили им и проконсультировались. Нас предупредили, что еще до приезда полиции к нам, скорее всего, понаедут агенты из разных ритуальных фирм. Так и получилось. Минут через 20 после звонка у нашей двери уже стояли 3 парня, похожих на уголовников. Они сразу же наперебой начали друг друга засаживать, угрожать, говорить, мол, эти вообще мошенники, только деньги с вас сдерут, ничего не сделают и бабушку потеряют. А у нас и дешево, и хорошо, мы государственная фирма, нам можно доверять. Хотя это чушь полная!!! Короче, отделались мы от них кое-как, дверь закрыли и позвонили в Покой. Они нам сделали все, документы оформили, кремацию и поминки организовали. Ни в какой офис мы не ездили, договор заключили, выбрали все, что нужно, прямо дома по каталогу. К ним претензий нет, только зал прощания в крематории, конечно, ужас! Все темно, ремонта при царе горохе, наверно, последний раз делали, темно, скамеек нет, даже не присесть, если кому-то плохо станет, туалета человеческого нет, есть только служебный, но чтоб попасть надо все здание обойти. Но с этим, видимо, ничего не поделаешь… Хочется пожелать людям, которые сталкиваются с таким, не поддаваться на уговоры и запугивания, а выбирать по совету знакомых или по отзывам в интернете.

Зал прощания в крематории просто ужасен

28.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Хорошо

Сервис, отношение к работе, дистанционное заключение договора

20.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Нормальная фирма

Честно извинились, и вернули деньги.

09.06.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Все честно, не дорого.

Очень вежливый персонал, хорошие катафалки, оперативные сотрудники.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ