Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Все честно, не дорого.

Kozhevnikov:

Очень вежливый персонал, хорошие катафалки, оперативные сотрудники.

Пользовались их услугами в 2014 году, так уж случилось но 31 декабря у нас умерла бабушка, после вызова полиции, съехались наверное все фирмы в городе. Принципиально ни с кем из этих товарищей не хотелось работать, залезли в интернет, ни у кого нет ни цен, ни какой то полезной информации, ничего не понятно, все скрытно. Честно говоря случайно наткнулись на их сайт, и что сразу понравилось, там все понятно и просто, есть цены, информация. Сначала просто позвонили и проконсультировались, затем уже вызвали. Как и говорили приехали через 20 минут, аванса никакого не взяли, сами съездили в прокуратуру, перевезли бабушку в морг. На следующий день, собрали все документы, все организовали, зал прощания, столовую, а с нами только время по телефону согласовывали, очень хорошо когда, в такой ситуации находятся такие люди, которые, относятся к тебе с уважением, причем от специалиста который к нам приезжал так и до тех которые бабушку переносили (грузчики), и деньги здесь не причем. По ценам не могу конечно сказать как у других, но у нас похороны вышли в 98.000 тысяч, и это с учетом что на кладбище (а это к ним не относится) мы отдали 60.000 тысяч, так что их услуги плюс транспорт(иномарки) плюс гроб, крест, покрывало, поминальный обед, и все все все, вышло в 38.000 тысяч, и мне кажется что это более чем хорошо, плюс мы получили сервис по настоящему высокого уровня. Так что благодаря вам, этот день останется в нашей памяти, как что-то светлое и доброе, огромное спасибо.

В момент нашего обращения, минусов не было, совсем. Минусы только в государственных учреждениях, типа морг, загс, и тд.

28.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Хорошо

Сервис, отношение к работе, дистанционное заключение договора

20.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Нормальная фирма

Честно извинились, и вернули деньги.

03.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Качественно, недорого, по-человечески

Все сделали быстро, качественно, претензий нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ