Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Хорошо

Олег Скворцов:

Сервис, отношение к работе, дистанционное заключение договора

Все что пишут про эту фирму правда, к сожалению, мы в этом убедились этим летом, именно в интернете читая отзывы мы их и выбрали. Нам нужна была кремация, у нас до приезда их агента, побывали три фирмы которые, по моему мнению, работают как-то с полицией. И они нам насчитали, первый 74000 тысячи за кремацию, туда они включили: и крест и пять венков и еще целый список всего. Мы не опытные в этом деле и думали так принято. После чего другие сказали, что сделают за 50 000 третий заявил, что, вообще 24 000 тысячи и все будет, у него якобы есть какие-то связи. Я человек взрослый и не банк граблю чтобы какие-то люди предлагали мне свои связи. Жена посоветовала поискать в интернете, и не ошиблась. После общения с агентом "Покоя" мы просто были в ужасе, потому что, оказывается на кремацию вообще не нужны ни крест, ни венки ни дорогого гроба, а ещё существует пошлина КСО за кремацию, про которую мы только от него и узнали, то есть заключая на те 50 прибавлять можно смело еще 10 тысяч. В общем нам все вместе с автобусом и залом, плюс пошлина вышло в 45000, и мы всем остались довольны, и сервисом, и гробом, и главное отношением причем даже не к нам, а к бабушке.

Из минусов можно сказать только, сама сфера.

20.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Нормальная фирма

Честно извинились, и вернули деньги.

03.08.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Качественно, недорого, по-человечески

Все сделали быстро, качественно, претензий нет.

09.06.2015 | положительный отзыв
Салон ритуальных услуг "Покой" (Россия, Екатеринбург) - Все честно, не дорого.

Очень вежливый персонал, хорошие катафалки, оперативные сотрудники.