Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Профессионалы! Молодцы!Спасибо!

Аноним1547024:

Работают профессионально, доброе искренне отношение к каждому Обьясняют много по работе, дают бесплатную экспресс-учебу

Я няня-воспитатель!(17 лет опыт в семьях) В агентство пришла по рекомендации нянь! Не пожалела! Спасибо грамотному подходу! Огромному терпению и искреннему желанию помочь! "НАДЕЖНАЯ НЯНЯ"- ВЫ ЛУЧШИЕ! Бесплатная большая консультация- очень и очень нужная. Я раньше устраивалась и сама и через агентства! Но им сказала-" как жаль, что я раньше не пришла к вам" Маргарита Александровна, спасибо Вам за огромное терпение выслушать нас. В агентстве просят быть искренними в своих ответах на вопросы, ведь это нужно, чтобы правильно подобрать вариант работы. Мне нашли мою семью не сразу, я ходила на собеседование в несколько семей. А несколько женщин, с которыми мы обменялись в агентстве телефонами были устроены за несколько дней! И не верьте вредненьким письмецам от таких же вредненьких - лучше сами сходите и будете ( просто уверена) очень довольны! Я сейчас работаю с замечательным малышом в замечательной семье!!!! знаю, что мама очень рекомендует своим подружкам и сама позвонила по рекомендации. Хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ! И пожелать всем сотрудникам агентства ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ и отдельно МАРГАРИТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ - ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БЛАГОРОДНОМУ ДЕЛУ И. В.

Нет приема соискателей в выходные дни, а жаль.Но я понимаю - они тоже устают.

04.04.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы

Профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, оперативность

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Неуважительное отношение персонала к клиентам!

Хамство, грубость, неуважение персонала к клиентам!

17.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО

Грамотный подбор- все кандидаты с рекомендациями