Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы

elenavel67:

Профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, оперативность

Об услугах, которые оказывает Агентство "Надежная няня", можно только мечтать. Поиском персонала занимаются люди с соответствующим образованием, а не "с улицы". Можно найти няню с опытом работы. Стоимость услуг агентства варьируется в зависимости от платежеспособности клиентов. Плюс отзывы известных людей. Отдельное спасибо "Надежной няне" за советы по подбору няни, которые есть в одной из рубрик сайта. Большим плюсом является то, что можно "взять" няню на несколько дней (да еще и бесплатно!), чтобы понять, готовы ли мы доверить ей своего малыша. Естественно, мы этим воспользовались, и, как оказалось, не зря. Буквально в первый же рабочий день наша няня почувствовала себя плохо. Как выяснилось, у нее аллергия на кошек. И хотя женщина нам понравилась, мы попросили, чтобы вместо нее прислали другого сотрудника. Опять же спасибо агентству, замену осуществили оперативно.

Ни одного!

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Неуважительное отношение персонала к клиентам!

Хамство, грубость, неуважение персонала к клиентам!

17.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО

Грамотный подбор- все кандидаты с рекомендациями

16.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Профессионалы! Молодцы!Спасибо!

Работают профессионально, доброе искренне отношение к каждому Обьясняют много по работе, дают бесплатную экспресс-учебу