Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО

Аноним1548103:

Грамотный подбор- все кандидаты с рекомендациями

Я мама 3- детей. У меня были разные няни и с ближнего зарубежья и россиянки, и филиппинки. Я знаю как подбирать и как правильно выстроить работу няни в семье. И никогда я не буду сетовать на работу агентства, если няня оказалась конфликтной. Я ее смотрела и выбирала среди тех, кого предлагают к собеседованию. И, наверное, как и все- посмотрела ее на пробных днях. И тогда только оплатила за работу агентства. И что за примитив мышления потом сетовать на людей, на директора, на менеджера- они, что волшебники? Если будут приемлемые варианты в грамотном ритме( имею ввиду без наших клиентских импульсивных речей и криков) всегда подберут и найдут кандидата. Моим новорожденным двойняшкам мы подобрали еще до родов. С одной нянечкой ( не справилась с ритмом работы, плюс оказалась в больших кредитах), мы расстались. Подходящих сразу не нашлось( у нас много поездок, не все согласны), нашли через месяц. Постоянно обсуждали просмотры с директором. Предложили женщину пока временно-на период поиска. Спасибо менеджеру Татьяне и директору агентства Маргарите Александровне за ОГРОМНОЕ терпение! Профессионалы, мудрость рассуждений директора притягивает к себе, опыт за плечами огромный. Если будете в агентстве - обязательно пообщайтесь и Вы просто улыбнетесь и не будете читать разные грубые писания это действительно нелегкий труд найти человека, который нам подойдет. Спасибо. Обращайтесь в агентство Надежная няня. Марина Алексеевна

Много плюсов минусов не увидела, правильная работа с клиентом

04.04.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы

Профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, оперативность

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Неуважительное отношение персонала к клиентам!

Хамство, грубость, неуважение персонала к клиентам!

16.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Профессионалы! Молодцы!Спасибо!

Работают профессионально, доброе искренне отношение к каждому Обьясняют много по работе, дают бесплатную экспресс-учебу