Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Неуважительное отношение персонала к клиентам!

Аноним957403:

Хамство, грубость, неуважение персонала к клиентам!

Возлагали большие надежды на агенство "Надежная няня", в содействии по трудоустройству. Обратившись в данную организацию, в качестве потенциальной няни для ребёнка, я познакомилась с агентом, работником вышеуказанного учреждения, Маргаритой Александровной, которая, мягко говоря, привела меня в замешательство своим неподобающим поведением. На протяжении нашего с ней "сотрудничества", я столкнулась с абсолютной бестактностью, неуместной прямолинейностью и хамством! На все мои просьбы и предпочтения, связанные с работой, она реагировала весьма неадекватно: переходила на личности, прямо и очень грубо указывала на недостатки. Эта женщина не объективна в своей работе, в связи с чем я могу уверенно заявить, что она НЕ является квалифицированным работником. Более того, настолько невежливому человеку нечего делать на настоящей должности. Я не советую обращаться в агентство "Надежная няня", и тем более к Маргарите Александровне.

Не вижу плюсов

04.04.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы

Профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, оперативность

17.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО

Грамотный подбор- все кандидаты с рекомендациями

16.12.2017 | положительный отзыв
Агентство "Надежная няня" (Россия, Москва) - Профессионалы! Молодцы!Спасибо!

Работают профессионально, доброе искренне отношение к каждому Обьясняют много по работе, дают бесплатную экспресс-учебу