Сеть автозаправок "ANP" (Украина, Киев) - Дешевый, но качественный бензин

izhoga:

дешевые цены, качественное топливо

Сеть заправок "ANP" не очень разрекламирована в Киеве. Многие и не знают о ее существовании. Заправка хороша тем, что у нее достаточно выгодные цены при хорошем качестве топлива. Из личного опыта и опыта друзей знаю как важно заправлять машину качественным топливом. Иногда вас заправляют так, что машину приходится отправлять на СТО. В моей жизни уже было 2 таких случая, и, кстати, цена и раскрученность - отнюдь не гарантия качества. За качество "ANP" волноваться не приходится, место проверенное. В остальном обычная заправка. Персонал не хамит, не ворует, не обманывает. Никогда на этом их не ловили. Иногда даже моют окна. Бывает, что на заправке собираются очереди, ведь у нее много постоянных клиентов. Но терпимые. Никаких дисконтных систем нет, ведь бензин и так продают по выгодной цене. Дизель тоже хорош по качеству и выгоден по цене. Рекомендую!

иногда бывают очереди