Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Экология-плюс" (Россия, Орел) - Заказывали у них воздухоочистители, пришли по почте, но с опозданием

Мари deka:

Положительные стороны

Оплачивали заказ в данной компании 100% предоплатой по безналу, доставка Почтой России, воздухоочистители пришли в целости и сохранности.

Мое знакомство с компанией "Экология-плюс" началось после прочтения книг Вадима Зеланда. Данная компания специализируется на производстве и продаже электронных средств очистки воздуха. Зеланд рекомендует для очистки воздуха и ионизации очистители компании "Экология-плюс", в книге он указывает ссылку на их сайт. Зайдя на сайт, я ознакомилась с продукцией, мне все понравилось, я посоветовалась с мужем и мы решили заказать у них два воздухоочистителя: для дома и для авто. На сайте требовалось заполнить анкету со своими данными, затем компания высылает счет на электронную почту для оплаты. Можно было выбрать разные способы оплаты и доставки. Мы выбрали 100% предоплату и доставку Почтой России. Заполнив анкету, я стала ждать счет. Через несколько дней мне перезвонила девушка-менеджер, очень приятная, культурная, спросила, действительно ли я буду делать заказ и оплачивать его по предоплате, я сказала, только если не возникнет никаких проблем. Девушка меня заверила, что проблем не возникнет, только одного очистителя воздуха пока нет на складе, он должен быть позднее, поэтому можно не торопиться с оплатой и заплатить через две недели. Через две недели муж оплатил заказ согласно присланному счету. Оплата производилась по безналичному расчету. К слову сказать, мы не первый раз что-либо заказываем в Интернет-магазинах и обычно всегда при получении средств, продавец уведомляет, ставит в известность, присылая квитанцию об оплате на электронную почту. Здесь же никаких уведомлений не приходило. Куда ушли деньги и получил ли их продавец не известно, через неделю я не выдержала и написала письмо в компанию "Экология-плюс", мне ответили на следующий день, что деньги поступили и заказ будет выслан через 5 дней. Через 5 дней снова никакого уведомления, что заказ выслан или не выслан. В общем мы стали просто ждать. Компания находится в городе Орел, мы живем в Краснодарском крае. Прошел месяц, ни ответа, ни привета, ни очистителей. Я написала письмо в компанию, мне ответили, что воздухоочистители выслали, но не в обещанную дату, а на две недели позже и сообщили мне идентификационный номер для отслеживания. На следующий день мне принесли квитанцию с почты для получения воздухоочистителей. Они пришли в целости и сохранности. Претензий нет. В данное время пользуемся, отзыв о них будет позднее. Только опять же возникли некоторые вопросы по использованию очистителей, а спросить не у кого, снова написала письмо в компанию, на этот раз в ответ молчание, наверное я им надоела со своими письмами. В целом впечатление о компании такое: Неплохо было бы принять во внимание качество обслуживания клиентов. Мне бы например хотелось, чтобы меня во время информировали, что происходит с полученными деньгами, когда сформирован заказ, когда отправлен. Компания "Экология плюс" производит товары полезные для здоровья, спасибо им за это. Осталось немного наладить сервис продаж.

Отрицательные стороны

Компания не информирует о получении денежных средств и времени отправки заказа.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
отрицательный отзыв сотруника Иван о компании экология 24

Отрицательные стороны:
Работал водителем, и весь этот опыт напоминает бесконечный кошмар. Условия труда ужасные, машины старые, ломаются на каждом шагу, и вместо ремонта приходится чинить самим. Руководство относится к водителям как к расходному материалу: ни уважения, ни нормального графика. Сверхурочные не оплачиваются, обещанные бонусы не выплачиваются. Логистика - полный бардак, приходится мотаться по всему городу без толку, тратя топливо и время. Обеды? Забудьте, кушать приходилось на ходу. А когда заболел, узнал, что больничные хоть и оплачивают, но с таким опозданием, что легче выздороветь без них.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

06.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
отрицательный отзыв клиента Алексей о компании экология 24

Отрицательные стороны:
Обратился к ним для утилизации отходов на моем предприятии, и это был полный провал. На сайте всё выглядело солидно, обещали качественные услуги, оперативность и полную экологическую отчетность. Реальность же оказалась кошмаром. Сначала меня долго мурыжили с заключением договора, затем внезапно подняли цену, ссылаясь на "внутренние изменения". Когда, наконец, дело дошло до вывозки отходов, спецтехника опоздала...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

Положительные стороны:
ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Производственная безопасность и экология

Положительные стороны:
В компании "ПБЭ" я работаю с начала 2022 года. После прохождения курсов по программированию, без опыта работы в данной сфере, меня радушно приняли в коллектив. Могу отметить очень доброжелательные отношения с коллегами, которые готовы прийти на помощь, подсказать, дать совет и в свою очередь повышается общий градус комфортной работы. В компанию пришла стажером, за год два раза было повышение. Руководство ценит и отмечает сотрудников, работающих качественно. Рабочее место полностью оборудовано техникой, в распоряжении ноутбук, монитор, гарнитура. Есть возможность работать дистанционно, а также посещать офис, расположенный в центре города. Хочу отметить, ...
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Производственная безопасность и экология

Положительные стороны:
Работаю в организации год. За время работы могу отметить следующие положительные моменты: 1. Легкий вход в профессию и адаптация на первых этапах работы. Для меня этот момент являлся важным, так как менял сферу деятельности. Здесь очень помогли - наставничество и помощь коллег. 2. Про коллектив хочется написать отдельно. Это настоящая сплоченная команда, коллеги всегда готовы подсказать, поддержать, пояснить сложные моменты, поделиться опытом. Все работают на одну общую цель. 3. Официальное оформление и полностью белая зарплата, выплаты всегда четко 2 раза в месяц. 4. Интересные разноплановые задачи заставляют всегда быть в ...
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Производственная безопасность и экология

Положительные стороны:
Работаю экологом консультантом в компании более 2х лет. В компанию пришла стажёром, тк не было опыта работы в данном направлении. На этапах стажировки была всесторонняя поддержка как от коллег, так и от руководства. По окончанию стажировки, перевели на следующую должность. За все 2 года работы ни разу не пожалела о выборе работы в этой компании. За такой промежуток времени выявила следующие положительные моменты: 1. Очень дружный коллектив!! О таких коллегах можно мечтать. В офисе всегда дружеская и приятная атмосфера. Всегда помогут, поддержат и подскажут. 2. ЗП: Всегда вовремя. Также присутствует ...
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

20.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭНФ Экология Ямала

Положительные стороны:
Помощь природе, самореализация, Интересные встречи с интеллектуальными людьми, высокопоставленными чиновниками при реализации программ
Отрицательные стороны:
Ненормированный график, частые командировки, отсутствие служебной техники и жилья.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Производственная безопасность и экология

Положительные стороны:
Работаю в организации год. За это время из плюсов для себя выделил: - Хорошее наставничество на первоначальной стадии - Хороший дружелюбный коллектив, легкость общения с коллегами и руководством. - Возможность работать как из офиса так и удаленно из дома. На свой выбор. - Своевременная белая заработная плата, отпуска, ДМС. - Различные корпоративные мероприятия. - Возможность прямого общения с любым уровнем руководства
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Производственная безопасность и экология

Положительные стороны:
За почти 4 года работы выявила следующие плюсы: 1. Карьерный рост, интересные задачи для постоянного наращивания профессиональных навыков, 2. Команда профессионалов, сплочённый дружный коллектив, который всегда поможет и ответит на все вопросы, 3. Возможность удалённой работы, 4. Насыщенная корпоративная жизнь: выезд на соревнования, тимбилдинги, новогодние корпоративы, 5. Новогодние подарки от компании для детей, 6. Своевременная выплата зарплаты, отпускных и командировочных.
Отрицательные стороны:
Явных нет, всегда можно договориться, если что-то не устраивает, руководство прислушивается
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>