Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Заказать легко получить сложно

Аноним791286:

Сплошной жирный минус от оператора до работника.

Заказала уборку на 28.04.16 в аккурат перед пасхой. Заказ был за 10 дней примерно. Была предупреждена, что они не перезванивают напоминать клиенту о приезде. Я заверила, что не забуду, как в воду глядела, забыть об этом я долго не смогу. Заказываю мытье окон и генеральную уборку 2 раза в год, есть с чем сравнить. В этот раз выбор пал на эту компанию, совпали их обязанности и мои возможности, но только при разговоре с оператором Юлей. Предупредила, что квартира хоть и 2-х комнатная, но больше 70 м. Попросила, чтобы было два человека. Настает светлая дата чистого четверга и что же, звонок в дверь, практически точно по времени, входит одна девушка Наталья с пакетиком, спрашиваю, а напарник (ца) где? Заболела, услышала я в ответ (на сайте между прочем написано: более 250 опынтых сотрудниц). Как написано так и получено. Это не просто опечатка на сайте –это попадание в десятку. Говорю, что тяжело вам придется, после чего последовали замеры окон рулеткой, после чего цена предварительно озвученная оператором, выросла более чем на 3 тыс., причем за уборку, хороша погрешность. Я так понимаю девушка Наталья узнав, как она сказала об отсутствии напарницы только в автобусе, заехала посмотреть сможет ли она одна срубить всю сумму, но посмотрев объем работы засобиралась домой. Я предложила хотя бы помыть окна, на что услышала, что она уже едет на другой вызов. Я позвонила оператору Юле, получила ответ, что Наталья опасается, что я не заплачу за работу. Девушки договорились, не получилось развести. Дома в этот момент была дочь, думаю, жизненный опыт в работе с клининговыми компаниями приобрела сразу, жаль, что негативный. Крупная организация с таким штатом, опытные сотрудники с медицинскими книжками, с гарантией качества и т. д. по сути оказалось надписью на заборе-сайте. Единственное что соответствует действительности это что, наши (их) услуги легко заказать. Заказать легко, а вот получить все остальное оказалось очень сложно. Длинное повествование - это крик души, вместо чистого четверга и подготовки к светлому празднику Пасхи, получила головную боль. С работы отпросилась, прошу заметить это за свой (мой) счет, планы не осуществились, квартира в «разобранном» состоянии на душе противно. Найти замену в такое время сразу, конечно очень сложно, думаю на это и было рассчитано. От оператора я не дождалась не только извинения, что не предупредили, не обговорили со мной ситуацию, но не получила и варианта выхода из сложившейся ситуации. Решение простое их супер работник (ца) со всеми регалиями расписанными на сайте, решила, что эта работа не очень ей сегодня подходит, а организация в лице Юлии сказала, что это человеческий фактор. Но предложить, как выйти из ситуации, было предоставлено мне самой, гребите как хотите. Вот и вся история. Совет один, пока такие люди работают в компании, не стоит заказывать их легкие услуги, да еще и не дай Бог, платить за таких работников деньги.

Узнала куда точно не надо обращаться мне и знакомым

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Обходите стороной эту компанию!

Надо соответствовать тому, что предлагаете!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ