Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Обходите стороной эту компанию!

LuchanoS:

Надо соответствовать тому, что предлагаете!

После ремонта решил воспользоваться услугами фирмы по уборке, нашел компанию по интернету, сайт надо отметить заманчивый, а вот все остальное...! Заказанная уборка (после ремонта) оставила желать лучшего!!! Во первых по телефону с менеджером было четко оговорено, мыть окна (окна после ремонта), тем более это входит в состав уборки "после ремонта", по приезду двух сотрудниц оказалось, что такие загрязненные окна, оплачиваются отдельно. Во вторых такое не соответствие с предложением сайта, очистка стен и потолочных покрытий, сотрудницы были огорчены, когда я им указал на их недочет, скрепя зубы исправили. В общем пришлось потыкать носом на недочеты!!!

Нет плюсов

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Заказать легко получить сложно

Сплошной жирный минус от оператора до работника.

Мытищи

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ