Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Потерянное время и переплаченные деньги

Оливия1:

Смотрите текст отзыва.

1. Оператор по телефону многого всего обещает (как и на сайте), приветлива до выполнения работ, после - даже не позвонила спросить о мнении клиента. 2. Обещанного акта о выполненных работах не дали, т. е. налоги компания не платит. 3. Генеральная уборка была таковой только в тех особенно загрязненеых местах, на которые я указала. За особо загрязненные места была наценка в 500 руб. По всему остальному даже и влажной тряпкой не прошли - как был мелкий мусор, так и остался. 4. Выводя несколько мелких пятен на побеленном потолке, оставили большие серо-грязные разводы. 5. Сломали люстру - плафон остался висеть только на электрических проводах. Обнаружила я это только через пару дней, когда также увидела оставшуюся размазанную грязь на нем. 6. Рамы с некоторых сторон не вымыли вообще. 7. Плиту внутри не вымыли. 8. Обещанное 20-тиминутное мытье посуды не состоялось. 9. В унитазе и снаружи умывальника желтые подтеки не отмыли. 10. Не рекомендую платить 1 000 руб. За их пылесос и лестницу - пылесосом они даже не пользовались - ковер остался в том же состоянии. 11. Одна из убирающихся была явна кавказской наружности и говорила с сильным акцентом. Спорила, когда я указывала на недоработки. Я не против неславян, только так и говорить по телефону должны. Две женщины провели 8 часов в однокомнатной квартире, и после этого квартира не выглядела вылизанной. У меня так и остался вопрос: что они делали, и кто на самом деле выполнял эту псевдо уборку? Никому не посоветую эту компанию, а положительные отзывы о ней считаю фальшивыми.

Что не испортили больше того, что описано в отзыве.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Обходите стороной эту компанию!

Надо соответствовать тому, что предлагаете!

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Мистер Тряпкин" (Россия, Москва) - Заказать легко получить сложно

Сплошной жирный минус от оператора до работника.

Мытищи

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ