Швейцарско-Американская Академия

Добрый день! Хотели бы поделиться своим опытом работы в недобросовестной компании Swiss American Academy. Оснавное направление деятельности компании - онлайн обучение для школьников, Начнем с того что весь их СОФТ спирачен с бесплатной некоммерческой платформы Khan Academy (естесственно руководители компании даже не подозревают о том что их разработки используются в коммерческих целях, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО политикой организации). Люди платят 1000 $ за возможность получения "международного сертификата" которая нигде не катируется. Знания получают некачественные, так как программа с 1-12 класс одна и та же. Разница лишь в количестве уроков. Так же они себя позицианируют как основатели школы в Швейцарии, которая в течении года не функционирует. Ученики едут туда за 13, 000 $ не считая расходов на билеты, визу и страховку. И получают за эти деньги НЕОТОПЛИВАЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, УЧИТЕЛЕЙ которые преподают сразу НЕСКОЛЬКО предметов. Все остальные преподаватели обучают ОНЛАЙН из КАЗАХСТАНА. САМОЕ ВАЖНОЕ - это их отношение к сотрудникам. Изначально НАС просили войти в положение и потерпеть до окончания года. Но с каждым днем условия становились все хуже и хуже. Владелец компании Георгий Махвиладзе постоянно говорил о том, что ни одна из сотрудниц (а нас всего было 3 человека в администрации) НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ свои 100, 000, хотя мы работали по 6 дней в неделю по 8-10 часов. Георгий Махвиладзе рассматривает КАзахстанских сотрудников как дешевую рабочую силу, поэтому и не считает должным соблюдать их права. Мы были первыми сотрудниками которых официально оформили за 2 года существования компании. Учебным центром руководила некомпетентная 25-летняя девушка, (которая получила эту должность за "ОСОБЫЕ ВЫСЛУГИ" перед руководством) которая вела себя как генеральный директор только ради показухи. Все договора и всю документацию она составляла сама, не будучи квалифицированным специалистом. На работу новых сотрудников принимала по принципу "нравится" "не нравится". Начальником отдела продаж назначила свою подругу, которая также не была неквалифицированным специалистом и вела себя крайне некомпетентна. Занималась чем угодно ТОЛЬКО не продажами. В итоге нам пришлось уйти по собственному желанию так как работать в такой нездоровой обстановке под руководством некомтетентных людей с неустойчивой психикой было НЕВОЗМОЖНО. Уходя мы смогли получить только ЗП и никакой речи о расчетных НЕ БЫЛО. Все наши пенсионные отчисления и соц. Налоги должны были начислены с МЗП о чем мы узнали непосредственно перед уходом с компании. На основании нашего горького опыта НАСТОЯТЕЛЬНО советуем вам 100 раз подумать прежде чем сотрудничать с данной организацией.

24.03.2019
SWISS AMERICAN ACADEMY Швейцарская Американская Академия SAA

Предпочитаю вести активный и здоровый образ жизни. Люблю чему-то учиться и самообразовываться. Мои любимые виды спорта:футбол и настольный теннис. Начал дополнительно обучаться в Швейцарско-Американской академии с ноября 2017 года. Для меня обучаться дистанционно - что-то новое! И пока что мне легко удаётся. Уроки очень интересно построены со ставкой на усвоение материала. И в-первую очередь это обучение ...

Алматы

11.11.2016
Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Доброго времени суток! Дорогие друзья! В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы. В голове не могу пересчитать количество проведенных собеседований, в которых я значился кандидатом. Случаи бывали разные, работа не устраивала, я не подходил работодателям, в общем, не в этом суть моего поста. Сейчас я Вам хочу рассказать Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Крутой врач Мещерякова в этой клинике работает, маме делали подтяжку нитями Аптос Нидл, подробностей сильно не знаю, реабилитация была дней 10, сейчас лицо как новенькое! Мама оч счастлива, говорит будет только у Ирины Анатольевны теперь все процедуры для лица делать! Чтож я только ЗА) Спасибо Вам за мою молодую мамочку!

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Метран - американская компания посадили руководство на ипотеку после выхода из России

Эксплуатация российских инженерных кадров за "копейки" Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Делала у Мещеряковой нити Аптос Нидл 2g. Когда синячки и отеки спали, лицо стало просто загляденье. Сразу будто помолодела на 5 лет минимум. Советую

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

У меня начали опускаться уголки, и из -за этого лицо стало смотреть очень уставшим и постаревшим, а мне всего 36. Обратилась в клинику «Американской дерматологии» на консультацию, попала к Мещеряковой И.А. Она порекомендовала поставить филлеры в носогубные складки, взяла неделю на раздумья, в это время прошерстила интернет, - да действительно это самый оптимальный вариант. Провела процедуру, через три дня получила столько комплиментов, по ощущениям сбросила лет 15. Все прошло очень удачно,эффект будет держаться год, затем процедуру необходимо повторить.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Обращалась в клинику Американской дерматологии для подтяжки лица и внутренней поверхности бедер. После диеты сбросила достаточно большой вес и как итог кожа неэстетично провисла. Конечно, со временем все вернётся обратно, но жить приходится в сегодняшнем дне) Посмотрела какие услуги предлагают для решения моей проблемы и остановилась на безоперационном варианте. Дешевле, меньше побочных эффектов и гораздо безопаснее. Так я попала к Ирине Анатольевне Мещеряковой. Отличный врач с богатым опытом! Работает чисто, аккуратно и быстро. После процедуры прошло уже пол года. В первую неделю была небольшая припухлость и покраснение, но особого дискомфорта не доставляло. А сейчас так вообще ничего не видно.

06.07.2015 | положительный отзыв

Наталья Чекалова:
Обращаюсь в клинику не 1 раз. 2.5 года назад была 3-часовая операция по удалению вен. Доктор А.В.Глобин-чудесные руки! Боялась страшно, но ничего не чувствовала, сразу пошла своими ногами. Сейчас прошла полное онкообследование,т.к.неважно себя чувствовала. За сутки сделали то, на что ушло бы много времени ( и все равно было бы платно, но пришлось бы еще поездить ).Отношение всех врачей выше всех похвал. Спасибо огромное всему коллективу. Да, дороговато, но здоровье и сохраненные нервы того стоят!!!

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Эльвира Шарафутдинова:
В целом о клинике судить не буду. Но побывав у травматолога-ортопеда больше туда приходить и обращаться не возникает желания. Я пришла с болью в колене. Благодарна. что назначили МРТ. НО! Она его даже не посмотрела, только заключение прочла. Молодая девушка. На прием тратится примерно 10 минут. Всегда торопится. Назначила, как потом выяснилось у хорошего специалиста, совсем не нужную медикаментозную терапию. Сказала, что если не перестанет болеть - будем оперировать. А ведь там даже повреждения не было!

21.08.2015 | отрицательный отзыв

innn65:
Приятно читать хорошие отзывы. Видимо - мне просто не повезло. Была на приеме, а затем и на операции по поводу вен у господина Глобина. После операции врача мои проблемы не волнуют. Спустя полгода мне было сказано, что у меня все замечательно. Хотя все мои проблемы (сильнейшие отеки и жуткие боли в ноге) так и остались со мной. Рекомендовано было побольше ходить. Интересно - это надо расценивать как издевательство, если учесть, что хожу я вообще с большим трудом из-за больной ноги? Справедливости ради - надо отметить приветливость и доброжелательность г-на Глобина. Хотя за такие деньги хотелось бы не только приветливости, но и профессионализма. Полнейшее разочарование - упущенное время, потраченные деньги в пустоту, да и вообще "за державу обидно. Так и иду, хромая, по жизни в поисках профессионального флеболога. Но зато теперь я точно знаю место, куда я не пойду больше ни за что. Всем здоровья и удачи!