ЦентрСтрой

darya.dl.ivanova:

Архитектурное проектирование. Проектирование интерьеров в любом стиле и любой сложностей, выполнение дизайнерского ремонта. Ремонт "под ключ". Разработка вариантов перепланировки. Расчет конструкций. Проектирование инженерных сетей. Строительство.

darya.dl.ivanova
Центр-строй делали ремонт нашим знакомым, понравилось насколько всё аккуратно и грамотно сделано, да и цена нормальная, поэтому когда решили делать ремонт, не было сомнений к кому обращаться. Делали ремонт в студии, нужен бы дизайн-проект, где по минимуму занята площадь, понравилось, что в компании сразу поняли, что мы хотим, поэтому мы утвердили первый же проект. На удивление работа была закончена ровно в срок и всё сделано настолько аккуратно и красиво, что мы не смогли ни к чему придраться) Вот это я понимаю профессионалы.
botrak
Решил сделать в квартире ремонт, но не знал, к кому лучше обратиться. Посоветовали компанию ЦентрСтрой. Решил к ним обратиться. По телефону, мы с Менеджерами обсудили важные моменты и назначили примерную дату прихода мастеров. Через какое-то время, приехала специальная бригада, которая занялась ремонтом. Бригада работала слаженно, сразу видно, что мастера своего дела. Ремонт получился очень качественным. Довольны. Будем советовать Вас друзьям.
katyshka0103
Сейчас в моду вошли фигурные потолки)) Мы с семейством решили не отставать от всех и тоже забабахать себе что - нибудь эдакое...:)) Центр Строй мы нашли в интернете и решили доверить именно этой компании свой потолок)) Уж очень отзывы хорошие.И мы не прогадали! Ребята сделали все на ура и плюс в подарок шел дизайнерский проект))  А по деньгам потолок вообще обошелся в копейки))
Екатерина
У нас маленькая квартирка-студия. Ремонтом самим заниматься времени не было. Да и фантазии не хватило, придумать как разделить кухню от комнаты. Обратились в компанию "Центр Строй". Нам подобрали авторский дизайн квартиры с визуальным разделением кухни от комнаты. Сделали все в срок, как обговаривалось. Получилось все довольно неплохо - нам с мужем понравилось - а это самое главное! Цена адекватная за подобный ремонт с дизайном!
Игорь
Решил освежить старый ремонт в квартире. Так как у самого времени не сильно много, то по совету друга решил обратиться в компанию ЦентрСтрой. Приятно удивили цены, они меньше чем в других подобных фирмах. В итоге заказал именно в этой компании. Сделали быстро, к выполненной работе нет никаких претензий. Не жалко заплаченных денег. Всем советую, кто собирается делать ремонт!
ЮрийФистов
Всем привет! Решили мы с супругой сменить квартиру, попросторнее взять, ну и конечно же сразу ремонт под себя сделать) Друзья посоветовали мне данную фирму, ну а так как я у друзей видел ремонт(очень хороший) то сразу же позвонил мастерам! Составили смету, и я до самого конца не верил что уложатся в такую сумму, давно таких цен на ремонт не видел) Сделали все в срок и к качеству претензий никаких! Рекомендую!
Антон Николаевич
Эту компанию нашёл не случайно. Посоветовали знакомые. Сказали, что мастера. К ремонту я готовился основательно (на дорого и на долго). Когда составили смету и назвали сроки завершения ремонта, отнёсся к этому скептически. Разве в наше время бывает не дорого и качественно? Оказывается бывает. И зал, и кухню сдали почти в срок. Правда я сам виноват, меняли материалы. Ну не понравилась жене и её собаке (чтоб она долго жила) плитка на кухне. Работой ребят доволен. Удивили.
bigpit1
В Центр-строй обращались для осуществления капитального ремонта в ванной по нашему дизайн-проекту. Привлекло то, что берутся сразу за весь комплекс работ от закупки указанных нами материалов до непосредственного монтажа сан. техники и потолка, в общем - ремонт "под ключ". Весь процесс от замеров до приемки работ занял 8 дней (во многом потому, что не сразу нашлись нужные нам материалы). Качеством работ остались довольны, существенных отступлений от проекта бригада не допустила. По цене получилось чуть больше, чем мы надеялись, но для нас главное - качество.
Андрей
От бабушки мне в наследство осталась старая квартира в хрущевке. Однажды увидел объявление в интернете про Центр-Строй и решил воспользоваться услугами фирмы. Как положено составили смету и обговорили про материалы и срок и сдачи. Ребята сделали хороший и аккуратный ремонт, на что я аккуратный человек, претензий к рабочим не было. Весь мусор убрали за собой. Сдали объект точно в оговоренный срок. Фирмой доволен.
ТатьянаЗазулина
Делали ремонт с помощью этой компании, так как родился ребенок и захотелось обновить квартиру полностью. Понравилось мне то, что сотрудники вошли в наше положение и сделали ремонт в самые короткие сроки, так как нам нужно было скорее заехать! Расценки тоже вполне приемлемые и доступны практически всем! Ремонтом остались мы очень довольны, сделали все именно так, как нам и хотелось. Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
assercom
Мы обратились в эту фирму, в основном из-за цены. о чем сильно потом пожалели!1."Косяков" по работе очень много, притом серьезных.2.Работают гастарбайтеры. И даже несмотря на то, что мы доплатили за русских = все равно работали приезжие!3.К тому дню, когда объект должен был быть сдан - по факту были произведены только черновые работы и то требующие исправления!!!4.Некоторые работы вообще не были произведены (а оплата-то уже переведена).5.В процессе работ стали появляться дополнительные расходы, несмотря на то, что договоре эти моменты были обговорены! Когда работы вовсе остановились - пришлось искать новую организацию для исправления и завершения ремонта. Деньги никто нам не вернул (((В общем - если у вас есть куча свободного времени, пачка лишних денег и мешок запасных нервов - эта фирма специально для Вас! Отдельное "спасибо" хочется выразить Р..ману за подобное кидалово!
Sobol
Прочитал на их сайте, что занимаются ремонтом квартир в Ивантеевке у нас. А т.к. таких фирм у нас немного, то выбирать особо не из чего, поэтому остановил свой выбор на Центр Строй. Главным критерием выбора была цена. Не было никаких поисков хороших фирм, ни чтения отзывов, ни расспросов знакомых и друзей. Просто нашёл, позвонил и заказал ремонтные работы. Бригадир, короче тот человек, что приезжал тут смету составлять мы с ним потрещали по поводу ремонта и материалов и назначили работы через пару дней. Вот. Ничего особенного говорить не стану, мол, что круче чем у крутых.. Хороший, приятный, добротный ремонт и самое важное не вылилось всё это в копеечку, нормальная цена для меня. Короче уговаривать не стану делать ремонт у Центр строя, но порекомендовать фирму могу.
Afford
Я начинал делать ремонт сам, всё вынес, снял полы. В итоге подвернулся проект на нормальную сумму и решил что лучше отдохну пока кто-то будет корячиться у меня дома. С женой решили уехать в отпуск. Первой из строительных компаний была ремонт..., приехали т...ки и смотрели голодными глазами, когда послал их, стали упрашивать взять их на работу.  Вторым был А....рей из Центр-строй, показал - объяснил, сразу было понятно что человек с опытом. Сейчас же довольны невероятно! Спасибо Вам ребята, что руки растут из тех мест, откуда нужно)
fge.loseva
Однажды наши верхние соседи серьёзно нас залили, большую часть потолка в одной из комнат. Сосед был понятливый и вменяемый человек, сказал, что оплатит все расходы на ремонт. С этой проблемой мы стали искать компанию по ремонту квартир, первые кто отозвался помоч, был Р..ман. до этого несколько звонков "ждите ответа" или "сможем к Вам приехать через неделю". р..ман приехал на следующий день. Потолок из гипсокартона пришлось полностью менять. Мы даже немного по-другому решили сделать, раз так случилось, чтобы было разнообразие в доме. С поставленной задачей пара мастеров справилась на ура! Сделано было замечательно, С..гей и И..ан дотошно всё вымеряли,чтобы не было ни зазоров, ни кривизны. Врезали 5 светильников в потолок и подключили, чтобы выключатели включали не все сразу, а по 2 и 3 светильника. У нас теперь новый потолок, а вам спасибо! Надеемся, что наш сосед больше нас не зальёт.

19.04.2021 | положительный отзыв
ЦентрСтрой

Компания в стадии своего заката, вряд ли что то ее спасёт уже, то что руководство полные прхиндеи и бездельники знают все. Лично Шляпину м. А могу выразить только огромную личную благодарность, все все таки 14 лет у него работал, правда без пенсии итп, но это думаю не важно все равно Путин нас с пенсией кинет всех и тех работал официально.

Реутов

11.01.2021
Чтобы не обманули

Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале найти сайт Ремонтный... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Центрстрой, группа компаний

В плане добросовестности компания сомнений не вызывает, строят без остановки уже который год. Обычно не советуют покупать на ранних этапах строительства, так как риск долгостроя высокий, но лично у меня этот застройщик таких опасений не вызывает. Оформил документы на двушку в Реутове на Гагарина 23 А, когда всего лишь третий этаж пошел, зато цена очень низкая, так как пока кроме самого застройщика никто не участвует в продажах, и на этой стадии выбор планировки обширный. И помимо всех этих плюсов в этой компании работают грамотные специалисты. Менеджер, которого за мной закрепили, провел сделку от и до без всяких препон и проволочек.

Россия, Реутов, Ашхабадская, д. 14

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центрстрой, группа компаний

Понравилась компания, индивидуальный подход к клиентам радует. Долго не мог определиться, на какой же все-таки квартире остановиться, понравилось несколько вариантов, замучил менеджера, но она стойко выдержала нелегкую беседу со мной, ни разу не показала своего раздражения и нетерпения. В ЖК Первомайское оформил покупку квартиры, к сожалению, сразу всё внести не могу, а получил бы скидочку (хоть мимо меня, но в плюс фирме, что есть система скидок). Оформил на полгода рассрочку, и то лучше, чем в ипотеку влезать, тем более пока ее одобрят застройщику, может, и цена поднимется уже Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центрстрой

Оксана:

Обращалась в офис продаж компании Центрстрой за консультацией по поводу приобретения однокомнатной в Реутове на этапе строительства. Скажу сразу, варианты есть очень интересные, если есть время подождать до заселения, то можно взять в мкрн. 6А и неплохо сэкономить. Если сразу брать и полностью оплачивать, то застройщик делает скидку. Если такой возможности нет, то они дают рассрочку, или можно в ипотеку. Короче, менеджер Центрстроя предложила много интересных вариантов. Посмотрела я план застройки, планируется построить школу и садик, и вообще окрестности неплохо облагородить. Выяснила еще, что у застройщика есть свое производство окон, дверей, кабелей и кучи всего другого, т.е. они в этом плане от поставщиков не зависят – это тоже неплохо, сроки не должны затянуться. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ