Центрстрой

Оксана:

Услуги:- Строительство, продажа, аренда недвижимости;- Производство (ПТХ, сухие смеси, стеновые материалы, металлические изделия и трубы, окна и двери);- Проектная группа (проекты планировки, перепланировки и дизайна квартиры).   Строительная компания «Центрстрой» многие годы возводит качественное жилье в г. Реутове. Компании принимала и принмает активное участие и в строительстве общегородских объектов - стадиона , физкультурно- оздоровительного и культурно-развлекательного комплексов, городской больницы.   Выполняя функции Заказчика, Инвестора, Генерального  подрядчика компания ведет строительство индивидуальных монолитно-кирпичных жилых домов различной этажности (от 14 до 26). Бетонные работы выполняются с применением немецкой опалубки "Мева". Компания оснащена высокоэффективными средствами механизации зарубежного производства, что позволяет осуществлять полный законченный цикл строительства объектов "под ключ". Имеется цех по производству оконных блоков из ПВХ, алюминиевых изделий, цех по изготовлению металлических дверей.   Дизайн студия компании «Центрстрой» объединила под своим началом лучших специалистов своего дела, которые разработают проект и дадут рекомендации по подбору мебели, осветительных приборов, оборудования, отделочных материалов.  Главная задача сотрудников студии – создать максимально комфортный и функциональный дизайн-проект интерьера квартиры с учётом всех пожеланий заказчика.   Время работы отдела оформления в собственность: Вторник - с 9:00 до 13:00 Среда - с 14:00 до 17:00 Четверг - с 9:00 до 13:00     Как добраться:Марш. такси № 579, 917 от м. Новогиреево на машине:по внешней стороне МКАД, пересечь Рязанский проспект, затем Носовихинское шоссе и в 300 метрах далее будет кафе «Макдоналдс», за которым сразу следует повернуть направо по указателю «Реутов» на улицу Новая до пересечения с улицей Ашхабадская - поворот налево. до д.14.по внутренней стороне МКАД, пересечь шоссе Энтузиастов, затем 300 - 500м до указателя «Реутов» и пересечь МКАД, выехав на улицу Победы. Через 150 м. после третьего светофора повернуть направо на улицу Ашхабадская и еще 250 м. до д.№14.

Оксана
Обращалась в офис продаж компании Центрстрой за консультацией по поводу приобретения однокомнатной в Реутове на этапе строительства. Скажу сразу, варианты есть очень интересные, если есть время подождать до заселения, то можно взять в мкрн. 6А и неплохо сэкономить. Если сразу брать и полностью оплачивать, то застройщик делает скидку. Если такой возможности нет, то они дают рассрочку, или можно в ипотеку. Короче, менеджер Центрстроя предложила много интересных вариантов. Посмотрела я план застройки, планируется построить школу и садик, и вообще окрестности неплохо облагородить. Выяснила еще, что у застройщика есть свое производство окон, дверей, кабелей и кучи всего другого, т.е. они в этом плане от поставщиков не зависят – это тоже неплохо, сроки не должны затянуться.
Иван
Не порядочная компания! Обещают одно, а потом какой то не понятной политикой прикрываются! Дом уже пол года сдать не могут! При чем об этом никто не информирует! Менеджеры при каждом звонке переносят сроки на месяц! Сколько реально ждать? Почему нет отвецтвенного лица который объяснит нам покупателям почему так происходит!?

19.04.2021 | положительный отзыв
ЦентрСтрой

Компания в стадии своего заката, вряд ли что то ее спасёт уже, то что руководство полные прхиндеи и бездельники знают все. Лично Шляпину м. А могу выразить только огромную личную благодарность, все все таки 14 лет у него работал, правда без пенсии итп, но это думаю не важно все равно Путин нас с пенсией кинет всех и тех работал официально.

Реутов

11.01.2021
Чтобы не обманули

Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале найти сайт Ремонтный... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Центрстрой, группа компаний

В плане добросовестности компания сомнений не вызывает, строят без остановки уже который год. Обычно не советуют покупать на ранних этапах строительства, так как риск долгостроя высокий, но лично у меня этот застройщик таких опасений не вызывает. Оформил документы на двушку в Реутове на Гагарина 23 А, когда всего лишь третий этаж пошел, зато цена очень низкая, так как пока кроме самого застройщика никто не участвует в продажах, и на этой стадии выбор планировки обширный. И помимо всех этих плюсов в этой компании работают грамотные специалисты. Менеджер, которого за мной закрепили, провел сделку от и до без всяких препон и проволочек.

Россия, Реутов, Ашхабадская, д. 14

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центрстрой, группа компаний

Понравилась компания, индивидуальный подход к клиентам радует. Долго не мог определиться, на какой же все-таки квартире остановиться, понравилось несколько вариантов, замучил менеджера, но она стойко выдержала нелегкую беседу со мной, ни разу не показала своего раздражения и нетерпения. В ЖК Первомайское оформил покупку квартиры, к сожалению, сразу всё внести не могу, а получил бы скидочку (хоть мимо меня, но в плюс фирме, что есть система скидок). Оформил на полгода рассрочку, и то лучше, чем в ипотеку влезать, тем более пока ее одобрят застройщику, может, и цена поднимется уже Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦентрСтрой

fge.loseva:

Однажды наши верхние соседи серьёзно нас залили, большую часть потолка в одной из комнат. Сосед был понятливый и вменяемый человек, сказал, что оплатит все расходы на ремонт. С этой проблемой мы стали искать компанию по ремонту квартир, первые кто отозвался помоч, был Р..ман. до этого несколько звонков "ждите ответа" или "сможем к Вам приехать через неделю". р..ман приехал на следующий день. Потолок из гипсокартона пришлось полностью менять. Мы даже немного по-другому решили сделать, раз так случилось, чтобы было разнообразие в доме. С поставленной задачей пара мастеров справилась на ура! Сделано было замечательно, С..гей и И..ан дотошно всё вымеряли,чтобы не было ни зазоров, ни кривизны. Врезали 5 светильников в потолок и подключили, чтобы выключатели включали не все сразу, а по 2 и 3 светильника. У нас теперь новый потолок, а вам спасибо! Надеемся, что наш сосед больше нас не зальёт. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ