Шейте Сами

Лилия:

Товары: - швейные машины, - швейно-вышивальные машины, - программное обеспечение, - оверлоки, - коверлоки, - гладильные доски, - гладильные системы, - гладильные прессы, - отпариватель для одежды, - парогенераторы с утюгом, - пароочистительные системы, - гладильные манекены, - прессы для брюк, - шкатулки, - иглы, - фурнитура, - манекены, - лапки, - вязальные машины, - столы и тумбы для швейных машин.       Магазин "Шейте сами" предлагает широкий ассортимент швейной техники от ведуших производителей: janome, pfaff, bernina, husqvarna, veritas, singer, brother, juki.

Лилия
Каталог товаров неактуальный, дважды сообщали об отсутствии заказанных машинок. Обратная связь плохая, приходится просить перезванивать через почту. Консультанты при отсутствии нужной модели по телефону советуют модели машинок совсем другого типа, сильно упрощенные, т.е. анализируют заказ однозначно на "двоечку". Если хотите купить что-то в интернет-магазине относительно оперативно, то вам совсем не сюда, получите массу отрицательных эмоций.
Евгений
Недостатки: Неактуальный каталог товаров и цены на нихНе работает их онлайн консультант, пришлось звонить самому через межгород.Не работают с онлайн заказами. Комментарий: Привлек низкой ценой на швейную машину 7 т.руб, но потом оказалось что она стоит 11 т. рубОформил заказ на сайте, сам позвонил в магазин, потому что в течении дня со мной никто не связался. Сказали ждать 2-3 недели пока привезут со склада.Спустя 3 недели звоню опять сам и мне говорят что надо было оставлять предоплату.Итог: потерял 3 недели

08.10.2018
Магазин "Шейте сами" - Ужасный магазин. Товар не доставляют

Хотели в этом магазине купить швейную машинку. Но не удалось, может быть и к лучшему. А вообще руководству магазины посоветовала бы поменять всех консультантов - они доведут магазин до банкротства, т.к. продавать технику не хотят. В магазине работают обманщики и хамы. С покупателями разговаривать не умеют и не хотят. Грубят и хамят. Заказ принимают, оформляют и не более. В день Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Думайте сами, решайте сами....

Получил приглашение на позицию ГИП. Будующий руководитель уже на собеседовании рассказал о второй вакансии - менеджер по работе с клиентами. Здорово - подумал я и сделал взаимовыгодное предложение - закрою обе вакансии за 1.5 ставки. Через неделю мне устно согласовали 1.25 ставки на...
Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

26.09.2019
Думайте сами, решайте сами

Клиника честная. Что удивительно для такого профиля. Где столько отзывов про обманы и разводы пенсионеров на похудение за 200 тыс. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
SERMania: Сами работайте за такие деньги

Хотят и рыбку съесть, и сесть куда надо и не надо. hr на собеседовании обещает одно, руководитель на стажировке второе, по факту получаем третье. Требования космические, зарплаты детские. Типа со временем будет все налаживаться, но веру я потерял через неделю. Так что, что там в прекрасном будущем, не знаю.
Удаленная работа, на этом все

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Мы сами виноваты в том что к ним обратились.

Обратился к нашему несчастью мой муж в эту контору. Теперь постоянно выясняет отношения с их юристом, потому что недоволен работой. Не выдают прожиточный минимум, не может дозвонится до управляющего. Наплевательское отношение к клиентам. Расторгаем сейчас договор и сразу к адвокату...