Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру

Stefaniya:

Интернет-магазин мебели для детей Funky Kids. Иллюстрированный каталог: двухъярусные кровати, детские кровати чердаки, детские кровати, детские диваны, шкафы, комоды, различная модульная мебель.

Stefaniya
Доброго времени суток! Купили в Орбита-Мебель.ру мебель для двух наших детей. привезли быстро и собрали качественно, менеджеры консультировать умеют и рассказали про товар все, посоветовали то, что нужно. К тому же мы попали на распродажу постельного белья со скидкой 47%, купили комплект и еще и наматрасник непромакаемый. В общем получилось все очень бюджетно и мы остались довольны!
rikitikitali
Оставлю и свой комментарий. Очень хороший магазин. Цены вполне себе выгодные, многим семьям по карману. Лично мы покупали в Орбита-Мебель.ру кровать-машинку Фанки Энзо, красного цвета. Сделана кровать из полистирола, то бишь экологичного пластика, формы живописные - как у настоящего спорткара. У нее даже есть фары. В моем детстве о такой мебели мы и не мечтали! Все детали на «кузове” (черно-белый финишный флаг, номер 16, огонь) - это наклейки, которые идут в комплекте с кроватью. К машинке-кровати еще прикупили стол, стеллаж и тумбочку в стиле Формулы 1. Все это добро можно увидеть на фотографиях. Мебель сделана из экологически чистого ЛДСП. И главное, не хлипкая и тонкая – целых 16 мм. Как я понял, фирма возит материал из Австрии. Беспокоиться о здоровье сына можно поменьше)
tat.muhortowa
В интернет-магазине orbita-mebel.ru заказывали диван Китти. До этого объехали несколько мебельных салонов, но все не то, что нужно. А тут увидели такой классный диван, как раз для ребенка, удобный, очень оригинальный, ярко оформленный, сделан добротно из качественных материалов. Единственный для нас минус то, что по интернету раньше заказы делать не приходилось, но спасибо консультантам магазина, ответили на все наши вопросы, развеяли беспокойство. Сейчас диван уже стоит в детской, радует нас и дочку!
АнгелинаПетрова
Машинки и вправду - супер!!! Сыну очень понравилась подаренная бабушкой кровать!!! Кровать Фанки Макларен, в целом, оправдала мои ожидания, а ожидания сына - на все 146%)) По сравнению с фото на сайте Орбита-Мебель.ру, треугольная вставка на капоте оказалась не бежевой, а синей в цвет корпуса. Это единственный момент, который меня расстроил. Теперь расскажу о самой кровати и ее достоинствах. Корпус сделан из МДФ. Спойлер крепится к изголовью и совсем не занимает закроватное пространство. Свеху корпус покрыт немецкой латексной краской без формальдегида на водной основе. Краска точно такая же, что и для покраски деревянных игрушек, соответствует нормам ЕС. Ложе размером 170*80, я думаю ребенку до 155 см будет вполне комфортно спать, а потом можно задумываться о покупке уже взрослой кровати. Подсветку фар (4 светодиода) мы получили в подарок. В общем, это прекрасный презент для мальчишки-дошкольника! Если у ребенка есть своя детская, то почему бы и нет?

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! С удовольствием приобрели в феврале 2013 года комод и детские кроватки Бамбини... Огромное спасибо сборщику Сергею, отремонтировал спустя год комод и он стал еще лучше открываться и закрываться, чем новый. Укрепил все стенки, поменял направляющие. СПА СИ БО!!! Очень редко встретишь в наше время добросовестного работника, который через весь город едет ремонтировать мебель на гарантии. Спасибо Сергею и самой организации, в которой он работает. Успехов в работе!! Багаева Марина

24.05.2014

Гуля:
Заказывала детскую мебель Корсар. Покупкой осталась очень довольна, качество и внешний вид лучше чем даже ожидала. Оперативно приняли заказ, вовремя доставили, сборка была на след. день. Все быстро и качественно. Минус- это операторы колл-центра. Абсолютно неклиенториентированные, хамят, бросают трубки(!!!), не представляются. В остальном очень приятные впечатления от работы компании.

15.05.2015

Леонид:
Лучшего сервиса я не встречал! Оформил заказ на детскую мебель Фаворит - остался безумно доволен сделанным выбором. Сотрудники явно не гонятся за деньгами, просил дорогой матрац, менеджер меня пытался отговорить на более дешевый, аргументируя что он более подходящий для кровати Фаворит с учетом возраста ребенка(ребенку 3 года). Не поверил, но в итоге после сборки понял что матрас действительно высоковат. Позвонил в магазин и был просто удивлен - мне предложили поменять матрас и совершенно бесплатно, вернув разницу в цене. Хочу сказать что клиентоориентированность просто поражает!!! Доставка была осуществленна через 8 часов после заказа, и это не может не удивить(заказ был сделан рано утром в 6 часов, менеджер отзванился в 9 часов, доставка в 14часов). Огромный РЕСПЕКТ и десять баллов моя оценка для магазина. Рекомендую! Леонид Максимов

27.01.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Пару недель назад брала у вас комплект мебели. Очень довольна, честно не поверила, что привезут через 4 дня до последнего. Все собрали без проблем, фурнитура на высшем классе. Запах практически выветрился. Спасибо! С уважением, Юлия Хаймовичева

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от Орбита-мебель.ру

Решила поделиться мнением о детской мебели Фанки Соло из ЛДСП (производитель - Азбука мебели). Мебель уж точно дешевле, чем в пределах МКАД. Мебель - своего рода универсальный детский комплекс со спальным и рабочим местом, вместительным шкафом со штангой, тумбой-лестницей и узким стеллажом. В отличие от другой отечественной детской мебели в низкой ценовой категории, нет цветовых несоответствий на дверцах (тусклееярче), в комплекте шла европейская фурнитура, на лицевых поверхностях толстая кромка где-то 2-3 мм. Мебель мне понравилась, ребенок также пользуется с удовольствием. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Качественная детская мебель от Орбита-мебель.ру

Была недавно в «Принц Плаза», а потом и в МТЦ «Интерьер Плаза» (Новая Дача) на подиумах интернет-магазина. Тоже не ушла без покупки. Приобрела кроватку Фанки Кидз 13-52 из ЛДСП со съемным бортиком. Фото по ссылке. Очень хорошая кровать, красивая, занимает мало места. Внизу есть два шкафа, выкатываются тихо без лязга. Лежать на кроватке малышу удобно в любой позе, нет ограничения пространства.Сейчас многие родители обеспокоены качеством сырья детской мебели. Жаль что malito не уточнила момент про ЛДСП Egger, из которой производят мебель серии Фанки КидЗ. Она абсолютно безопасная, без формальдегидов, сырье поставляют из Австрии, краску из Италии, фурнитуру тоже из Австрии Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>