ООО "Динамика-Митсубиши"

Работал на СТО мойщиков автомобилей. Зарплата ниже обещанной, при графике 2/2 либо 5/2 постоянно требуют вкалывать сверх нормы времени. В отделе продаж работает такой Петров Антон, начальник отдела, отношение его к работникам свинское. Человек мнит себя пупом земли, с работниками общается надменно и очень высокомерен. Таких надо увольнять! Не советую идти к нему в отдел продаж, это еще тот фрукт.

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Митсубиши на Таганке»

Пришёл отказ, хоть и рекомендовал меня действующий сотрудник
Приятное впечатление после собеседования с Юлией. Создалось впечатление,что уже нашёл работу. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Митсубиши на Таганке»

Основное название: Митсубиши на Таганке Другие названия: ООО "Аванта центр" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.autotaganka.ru Телефоны: 797-47-39 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д.34, стр.6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь, менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Митсубиши на Таганке отзыв сотрудника Аноним

Работать на складе в этой компании, - это всё равно, что находиться в армии. Два надзирателя обеспечат Вам за день мозоли на ногах и вынесенный мозг. На зарплату 25000 р. (как это указывается в объявлениях) можете рассчитывать только в первый месяц, а дальше найдутся косяки за которые Вас будут штрафовать постоянно. Работать придётся не только с ТМЦ, но в Вас проснуться такие навыки, как уборщик, плотник, столяр, садовод. На складе натыканно куча камер, которые записывают весь процесс. Записи просматривают и выносят мозг по каэдому поводу. Еда отвратительная - у всех постоянно изжога. Текучка кадров очень большая. Люди здесь больше Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Митсубиши на Таганке отзыв сотрудника Zlonik

во главе этой компании стоит Целый полк ВДВ.учредитель вояка, его замы ( кстатии в фирме зам.ген.диров 8 человек).вся компания сосоит из подстав и предательства. Хороший мужик там только один- Директор тех.центра.в отделе продаж работают не долго.а если работают, то терпят издевательства и армейский строй старшего менеджера. я был у другого ст. манагера, более менее нормального. Весь рабочий процесс построен на том, чтобы продавать неликвид, который сливает Рольф( отличная компания для отличных зверей), заработать можно было раньше, до 2007 года. В компании странный подход: получаешь мало-лох, лузер, продавать не умеешь.Получаешь много ( 70.000.руб- так было раньше)-вор, мошенник, а...уел. Короче, Вас туда Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Митсубиши на Таганке»

Основное название: Митсубиши на Таганке Другие названия: ООО "Аванта центр" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.autotaganka.ru Телефоны: 797-47-39 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Марксистская 34 Рейтинг компании: Рейтинг 1,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание. Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Секретарь(менеджер по работе с клиентами) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании НПП ДИНАМИКА

К сожалению со сменой руководства сильно поменялась политика отношения к сотрудникам, на управленчекие позиции были назначены абсолютно некомпетентные люди, зато максимально лояльные. Если вы простой работяга и не привыкли терпеть, что вами прикрывают собственную некомпетентность и постоянно о вас вытирают ноги - вам не сюда. Уважения не ждите, тут о таком не слышали.
Серьёзная продукция собственной разработки и собственного производства.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
отсутствуют

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сам о компании НПЦ Динамика

все остальное
уже нет

07.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного выше, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
Задачи часто меняются, хотелось бы заниматься чем-то одним, но углубленно ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата. Надо считаться с личной жизнью человека!
Хорошо оборудованы рабочие места, не плохая заработная плата, корпоративы и молодой коллектив. ... Подробнее>>