Отзыв о работодателе «ООО "НВН плюс"»

Ну а тут двумя словами не опишешь!
В общем пришел в эту компанию в надежде зарабатывать, на предварительном собеседовании с собственником компании оговорили условия, и сумму оплаты! Я окрыленный вышел работать в надежде на успех, усиленно перетягивая всю свою рабочую базу клиентов, с которыми работал раньше и у меня с ними сложились хорошие дружественные отношения!
И тут я столкнулся обратной стороной монеты:
Там есть человек величающий себя зам Директора, он четко следит за всем происходящим в офисе, и сразу же все стенографирует руководству в вайбер,в буквальном смысле этого слова, так как я ни чем предосудительным не занимался я не сильно обращал на это внимание ну пишет человек в компьютере и пишет! Оказывается директор знает что вы купили себе на обед!
и если вы собрались ехать в командировку будьте готовы предоставить отчет даже о том вы кушали, и не дай бог это были не бутерброды, вам сразу проведут лекцию о том что это самая вкусная и питательная еда, а борщ вам заменят помидоры, жить нужно только в гостиниц, даже если она дороже чем квартира по суточно, не смотря на то в каком состоянии номер в гостинице, и если вы не дай бог какой то чек не привезли. даже о проезде в маршрутке, вас просто сожрут, штрафы в компании просто не померные. за то что не вовремя подал план командировок оштрафовали на 1000грн! За что??????? За бумажку, и будьте уверены, это вычли, зам директора он же начальник отдела, даже не предупредил, просто дождался момента и объявил что вам насчитан штраф!
Выплата ЗП вообще отдельная статья, платят не вовремя, задерживают без объяснения, при этом руководство отдыхает в Турции и по приезду, абсолютно не интересует получил ли персонал ЗП или нет!
Будьте готовы к тому, что руководитель общаеться только по вайберу, лицом к лицу очень редко, и если что то не понравилось ставит вас в черный список везде где только можно!
В общем если хотите потерять время и ничего не заработать, идит в компаниюНВН

Добрый приятный коллектив, из менеджеров и их помощников!

Украина, г. Киев, ул пол-ка Шутова 9а

17.05.2022 | положительный отзыв
НВН

Томсон:
Пишут в вакансиях, что набирают региональных менеджеров — по факту совсем другое — без оформления предлагают "должность" "агента". То есть бегай по области с прайс-листом за голый процент. Я конечно все понимаю, сложное время итп итд, но ! зачем изначально писать в объявлении не то, что в жизни. Такой подход к набору персонала — сразу характеризует то как в фирме относятся к сотрудникам. Подробнее>>

15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НВН групп

Зарплата могла бы быть побольше, но политика компании такова, что менеджеры сами должны зарабатывать. Может это и правильно.
Мне понравилось работать с ними. Всегда все быстро и в срок. Брака почти не бывает. Даже если случается, то сразу же меняют. Ассортимент просто огромен. Ценовой сегмент от "средний" до "премиум". ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НВН групп

Зарплата небольшая для данного объема работы (требований много). Руководитель считает, что сотрудники должны работать гораздо больше и оставаться обязательно после 18:00, в пятницу обещают короткий день - не верьте!!! Вам могут позвонить в 21:00 по рабочему вопросу. Наталья Владимировна (руководитель) любит часто говорить о том, что она щедрый руководитель... Тяжелая эмоциональная обстановка в офисе. Соцпакета нет, зп не офиц.
Хороший офис; чай/кофе; вовремя платят заработную плату. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
НВН, Ресторан Литовской кухни, Метрополис

Мой несовершеннолетний сын, работал в этом ресторане на кухне, помощником повара. Обещали 1000 руб. за 12 часовую смену. Он проработал месяц. Заработал 13500 руб. Но ни копейки не получил. Мало того. Уже 2 месяца ходит и выпрашивает эти деньги. Его постоянно обманывают, то начальник есть, а через 2 минуты он уже срочно куда-то уехал. За это время все работники кухни Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>