Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - мошенничество (в виде развода на деньги)

Аноним1054989:

мошенничество (в виде развода на деньги)

В г. Сочи воспользовался услугами. Специалист приехал вовремя. После изучения неисправности моего компьютера, неисправность определить не смог. Зато сказал что вероятно вышла из строя материнская плата или блок питания. Если хотите я ваш системный блок заберу и другие специалисты проведут диагностику, стоимостью 2000 рублей. А после диагностики скажут сколько будет стоить дальнейший ремонт. В итоге за вызов взял 700р. После этого мастера свой системный блок я отвез в фирму X-pro, где системный блок починили за 100 рублей. Неисправна была батарейка на материнской плате. Все действия мастера "Компьютерная помощь 24 часа" походит на мошенничество (в виде развода на деньги).

мошенничество (в виде развода на деньги)

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - УЖАСНО!

Вся компания один большой минус

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - Обман!

Обман на первом же этапе обслуживания

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь 24 часа" (Россия, Москва) - Ужасно , лохотрон и развод на деньги , не обращайтесь в эту компанию

Ужасный сервиз Ужасные специалисты В администрации дают ложную информацию На сайте размещена ложная информация Развод на деньги !

Химки