Компания "Мастер-Климат" (Россия, Москва) - Ужасное отношение, хамство и завышенные цены!

Аноним334999:

Обман по стоимости, хамы!

Позвонили в компании по обслуживанию кондиционеров Мастер-климат.master-climate.com Нам нужна была чистка кондиционеров. Один внешний блок и два внутренних. И заправка.(Фактически один кондиционер заправлять). Цену озвучили по 2000 р чистка за каждый, и дозаправка 500 рублей, заправка 1000 рублей. Мы 3 раза уточнили, уложимся ли мы в 5000 рублей, ответили да. Приезжают на следующий день 2 парня. Один водитель и мастер, другой видимо, генеральный директор-мастер. Принимал звонки от клиентов. В общем конторка из 2х работяг. Почистили кондиционер, хотели приступить к заправке. Хорошо, что мы уточнили сколько будет стоить. 4000 рублей за каждый кондиционер. Т. е. 8000 рублей за 1 внешний блок. И + 4000 за чистку. 12 000 рублей! На что мы сказали, что нас это не строит, т. к. договаривались на другую сумму. На что один из мастеров сказал - не может быть, зайдите на сайт. Название сайта он вспомнил с 5-го раза. Там цена указана, заправка от 1000 рублей. В итоге этот мастер начал по-хамски разговаривать - "ВАМ НУЖНО БЫЛО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СЛУШАТЬ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!, ПЛОХО СЛУШАЛИ"... На что мы попросили выйти из кабинета этого мастера, тот сразу скинул ценник, говорит -"Ладно, минимум 6000 рублей за два". Но говорить по хамски продолжал, в итоге получился конфликт. Он полез в драку! Пришлось вызывать охрану офисного центра! Был вызов от него пойти на улицу и разобраться. В итоге охрана выгнала их из здания. Мы грозились вызвать полицию - они сразу подуспокойились, и поспешили уезжать. За чистку мы деньги им швырнули, но были в шоке... Настроение испорчено... Обращайтесь лучше в проверенную компанию.

Цена изначально привлекательная была

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

08.06.2020
Климат-Мастер МСК

Зп серая, на карту кидают меньше минималки, из чёрной могут штрафануть. Итоговые зп ниже некуда зато обязаностей куча. Индексаций нету. Если попросишь прибавку то тебя уволят. Большая текучка. Отпуск дают по желанию руководства. Руководство замкнутое, не любит инициативных. Специалисты тут долго не живут. Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «Климат-Мастер МСК»

Слабое управление компанией, из-за чего часто возникают конфузы. Нынешний гендир замкнутый инфантил, дел лучше с ним не иметь. С отпусками косяк, не всегда можно уйти когда хочешь (но по продолжительности все ок). Больничные оплачивают не полностью. Фирма серушная - на четверть ставки оформляют.
Нормальная зарплата, выплачивают в срок (+-1 день). Можно договориться на авансы. В большинстве своем хороший коллектив. Текучки почти нет. Корпоративы раза два в год. Можно купить со скидкой что-нибудь из продаваемой техники. Лояльное отношение, но работа с клиентом должна быть на уровне, иначе могут наказать. В целом, нормальное место для работы. ... Подробнее>>

26.11.2016
ООО Мастер-климат

Позвонили в компании по обслуживанию кондиционеров Мастер-климат.ma..r-cli..te.com  Нам нужна была чистка кондиционеров. Один внешний блок и два внутренних. И заправка.(Фактически один кондиционер заправлять). Цену озвучили по 2000 р чистка за каждый,  и дозаправка 500 рублей, заправка 1000 рублей. Мы 3 раза уточнили, уложимся ли мы в 5000 рублей, ответили да.   Приезжают на следующий день 2 парня. Один водитель и мастер, другой видимо, генеральный директор-мастер. Принимал звонки от клиентов. В общем конторка из 2х работяг.   Почистили кондиционер, хотели приступить к заправке. Хорошо, что мы уточнили сколько будет стоить.  4000 рублей за каждый кондиционер. Т.е. 8000 рублей за 1 внешний блок. И + 4000 за чистку. 12 000 рублей!   На что мы сказали, что нас это не строит, т.к. договаривались на другую сумму. На что один из мастеров сказал - не может быть, зайдите на сайт. Название сайта он ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>