Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Химчистка дивана проведена просто на ура!

Damochka16:

Оперативно,быстро и чисто

Добрый вечер, дорогие читатели Отзовика. Я как молодая мама с катастрофической нехваткой времени решила продолжить эксперименты с уборкой по купонам и, заодно, выбрать клининговую компанию для себя. Очередной мой выбор пал на клининговую компанию Аникоклининг. Пришла рассылка в купонатора, я немного полазила на сайте клининовой компании и рискнула позвонить. Рискнула, потому что был уже горький опыт, когда вызывала другую фирму-Мой отзыв о другой клининговой фирме . Перечень работ, который заявлен в купоне генеральной уборки ооооочень большой и я сомневалась, что его реально проделать за 6 часов, но была приятно удивлена... но обо всем по порядку. Оставила заявку на сайте, минут через 10-15 перезвонил оператор(милая девушка, которая попыталась убедить меня в заказе всех услуг, которые предоставляет их фирма)))))-причем не один мой вопрос не остался без ответа-моментально отвечала по ценам, когда могут приехать сотрудники и что будут делать. Правда, на вопрос -"какой национальности сотрудники фирмы"-я услышала лишь то, что они русскоязычные)))). В общем назначили приезд сотрудников на удобный мне день, накануне оператор перезвонила и предупредила, что утром приедет сотрудник. Заказала я генеральную уборку и дополнительно химчистку дивана. Утром приехала девушка со всякими тряпочками, губочками и бутылками. Не могу сказать что за химия использовалась, но эффективно и быстро. Что меня вполне устроило. От меня требовалось лишь таз и пылесос. Пока велась уборка приехал парень с керхеровским пылесосом и минут за 40 отчистил и освежил мой кухонный диван (за что я заплатила 1600). В процесс уборки и химчистки встревать не пришлось, мастера четко знают свое дело. Из интереса и вредности залезла в самые уголки(на кухонном гарнитуре, за детской тахтой, под ванной, ...)-нигде не пылинки. Всем рекомендую клининговую компанию Аникоклининг и сама обязательно воспользуюсь их услугами еще.

Не обнаружила

28.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Быстро и качественно

качественно и недорого

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Мастер-класс по халтуре

Никакой генеральной уборки я не получила - только головную боль и ощущение, что я надзиратель

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Халтура полная. Почти ничего из заявленного выполнено не было

Надо ходить за сотрудником и указывать, что делать, иначе выполнено не будет.