Туберкулезный Санаторий № 58

Ольга Ольгина:

Диетология Лабораторная диагностика Лечебная физкультура Медицинский массаж Сестринское дело Стоматология Физиотерапия

Ольга Ольгина
Волею судеб я оказалась в санатории 58. Ехать я очень не хотела , отбивалась. Ноя была связзана больничным листом и выхода у меня не было. Приехав туда первое время  я не могла привыкнуть к новым условиям и окружению. Контингент там конечно специфический попадается. Но потом, успокоившись, я стала объективно оцениивать все.В общем, пробыв в санатории два месяца, что-либо плохого сказать я не могу. Наоборот, несмотря на некоторые минусы, а именно специфический контингент, который имел место в небольшом количестве и с ним расправлялись быстро, а именно выпиской из санатория, мое впечаление хорошее. Очень хорошая природа, кругом и на территории лес, сосны. Рядом река, любителям рыбалки - раздолье, в хорошую погоду все на пляже. Раздолье грибникам, грибы растут  даже на территории санатория. Из леса все приходили с большим количеством лесной малины.Работа персонала очень хорошая, сотрудники санатория доброжелательные. Врачи заслуживают благодарность: С..белева  М.А. и все медсестры третьего корпуса. Условия проживания хорошие,  но есть .пожелание по смене кроватей на современные. Питание в санатории нормальное, как говорится, голодающих не было. Единственное замечание: необходимо изменить название санатория на " Бронхо легочный саннаторий"  ввиду того, что многих отпугивает наззвание  "Туберкулезный" . А так, в общем, впечатление осталось очень хорошее. А говорят зимой там такая красота !
алексей
выше отзывы пишут пенсионеры которые в санатории 90%. те что каждый год здают свои квартиры и приезжают на 8 месяцев санаторию. и им важно что бы о них думали хорошо персонал что продливают им время халявного прибывания. а также личности бомж. санаторие ужасное и весь персанал играют роли врачей ( актеры с погорелого театра) отношение поциентам как к животным. режим хуже чем в любой зоне строгого режима. иначе выпишут. теперь санаторию передали к туберкулезной  больнице куркино и везде валяеться макроты с палочками. и континет прибавился тем кому жить не где. пяниц. и уголовников. у меня лично украли телефон и планшет. питание отвратительное. есть врачи" врачи" типа . знают личебную физкультуру и узи. и врач невролог спонтом масажер которые пользуються тем что молодые девушки обрашаються. типа обследуют раздетом виде потом. куда смотрит руководство. короче гадюшник . и поселок весь что и занимаються сплетьнями. так то мелоч но во время прибывания нервоз.
Василий
Очень благодарен всему медицинскому персоналу: Лору невропатологу, терапевту, фтизиаторам-М..гарите А..ньевне, А..ксандре А..ксандровне, нянечкам, медсестрам! Собрать такой профессиональный коллектив в одном месте- дорогого стоит
Клименко Татьяна и Найданова Елена
Мы с подругой очень довольны остались этим санаторием здесь очень хороший медперсонал хотим отметить зав.корп4 И..ну Н..лаевну,лечещего врача О..гу Н..лаевну старшую медсестру Н..лью А..ксандровну они относились к нам с пониманием и уважением спасибо им здоровья ВАМ и блогополучия спасибо ....еще хотим отметить зубного врача ,лора ,терапевта ,нервопотолога сестру каб.Галокамеры и сестер айрофитотерапии ,санитарок Л..ну,Т..мару С..ту и лифтершу Л..рису сестер на посту которые приходили говорили нам Доброе утро и спокойной ночи это здорово .Вы самые лучшие мы преклоняемся перед Вами. Еще раз спасибо Вам большое
Псюкалов Алексей Иванович
Не первый год я отдыхаю в санатории и с каждым годом все лучше и лучше, ремонтруются корпуса, столовая новая, питание разнообразное. Разумеется в учреждения такого профиля, самое главное это персонал, это не равнодушные и внимательные люди и безусловно - профессионалы. Отдельно хочется поблагодарить запведующую 3 отделения - С..белеву М.А. и врача И..нову А.А. Низкий Вам поклон за Ваш труд. Это люди, которые делают мир прекрасней!
Ирина
Всё неплохо, только ремонт капитальный мешал. Администрация не продумала, как отделить отдыхающих от сего действия.Питание съедобное, природа хорошая и отношение персонала неплохое.
алексей
выше отзывы пишут пенсионеры которые в санатории 90%. те что каждый год здают свои квартиры и приезжают на 8 месяцев санаторию. и им важно что бы о них думали хорошо персонал что продливают им время халявного прибывания. а также личности бомж. санаторие ужасное и весь персанал играют роли врачей ( актеры с погорелого театра) отношение поциентам как к животным. режим хуже чем в любой зоне строгого режима. иначе выпишут. теперь санаторию передали к туберкулезной  больнице куркино и везде валяеться макроты с палочками. и континет прибавился тем кому жить не где. пяниц. и уголовников. у меня лично украли телефон и планшет. питание отвратительное. есть врачи" врачи" типа . знают личебную физкультуру и узи. и врач невролог спонтом масажер которые пользуються тем что молодые девушки обрашаються. типа обследуют раздетом виде потом. занимаються ананизмом в туалете. куда смотрит руководство. короче гадюшник . и поселок весь что и занимаються сплетьнями. так то мелоч но во время прибывания нервоз. и гражданы среднеазиатских и кавкзских республик и государств ведут себя по хамски. постояные стички если будут молодые девушки. вообшем все туда езьдять только не лечиться. кому жит не где. кому выпить дома не разрешают. или в каристных целях здав квартиру. и поэтому такой персонал. типа врачей. лечебной физкультуры.

03.03.2016 | положительный отзыв
Туберкулезный Детский Санаторий # 34 уз цао г. Москвы отзывы о работодателе

reginamoon:
Мой сыночек уже второй год посещает этот санаторий. Нам здесь нравится, очень вежливый и внимательный персонал. За детками смотрят, с ними играют. Переживали за сыночка, что ему тут не понравится. Вернулся с массой впечатлений, много рассказывал о том, что делали, какие процедуры были, во что играли. Не понравилась только еда, жаловался на маленькие порции и что не вкусно готовят. Надеемся, на следующий год нам удастся попасть сюда вновь.

Россия, Московская обл, Рузский р-н

06.05.2016 | положительный отзыв
Туберкулезный Детский Санаторий # 34 уз цао г. Москвы отзывы сотрудников

Светлана Ромина:
Хочется пожелать этому месту, научиться готовить хорошую еду, так как с этим просто огромные проблемы. Мой сын. Пока здесь находился, ничего не ел совсем. Постоянно жаловался, что еда пахнет не вкусно и вообще несъедобна.

Россия, Московская обл, Рузский р-н

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский туберкулезный санаторий

ДТС государственное учреждение, бюджетное - зарплату задерживают, выдают по частям, стимулирующие выплаты не платят совсем, сначала выплачивали каждый месяц, затем раз в квартал, а за первый квартал 2015 года, медсестрам начислили порядка 600-800, а санитаркам и того меньше - мотивируют тем, что денег не поступило на стимулирующие выплаты, воспитатели получают копейки, отношение к сотрудникам у начальства как к холопам. Санаторий Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Противо-туберкулёзный диспанцсер - Продукты питание

Уважаемый Аман Гумирович обращаются к вам больные тубдеспансера.г. Междуреченска Просим Вас обратить внимание на продукто-снабжение нашей больницы Уже неделю голодаем, нет положенного обеспечения больным. НЕ хватает медикоментов на лечения. Просим нашу просьбу рассмотреть. С уважением к Вам больные тубдиспансера. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Туберкулезный диспансер г. Армавир - Проба манту

Здравствуйте. У меня есть сын, ему 3 года. В октябре ему поставили пробу манту, она оказалась 14 см, хотя до этого инцидентов не было. Фтизиатр назначил нам рентген и Диаскин тест. И рентген и Диаскин тест оказались отрицательными, но нас все равно заставляют принимать изониазид и рифампицин. Правомерны ли действия врача и могу ли я официально и без последствий отказаться Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Санаторий Березняки: Никогда! Слушайте,никогда не устраивайтесь в эту грёбанную компанию!

Всем заведует финансовый директор. Я прозвал её Сычиха. Кормёшка отвратительная,так ещё и порции урезают вдвое. Работать заставляют с утра до самого вечера. Жильё предоставляют в подвале без окон. Сама фин. Директор людей за людей не принимает,никакого уважения. А если встречает отпор со стороны работника,всё...тебя молча съедят и не заплатят ни копейки. Избегайте эту гадкую старуху! Одной ногой в могиле стоит,а мудрости так и не нажила.
Никаких,от слова совсем.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
САНАТОРИЙ ШАХТЕР

В санатории всё хуже и хуже с обслуживающим персоналом... Люди уходят и уходят... Зарплата не соответствует обязанностям. Начальство никого не ценит и к сотрудникам относится как к рабам. На горничных одели страшные траурные сеточки, отдыхающие в шоке. При поломках в номерах нет деталей на замену. В лечебном корпусе убирать некому. Вовремя чинить оборудование нет денег...и Вы называете себя трёх звездочным отелем? Такой бардак только потому, что нет компетентного управления...Если Вы хотите, чтоб отель процветал,то относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам...