Семейный центр корейской практики «Pulsecam»

Nadiya61:

Тюмень, Немцова улица, 4

Nadiya61
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 порадовал меня. Здесь реально работают классные компетентные специалисты. Благодаря им я смогла избавиться от своих лишних 10 кг. Спасибо вам!
Марина Фролова
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 пришла на бесплатные процедуры. Понравилось, что предложили сразу три процедуры, то есть по эффективности это лучше, чем одна. Специалисты отличные, отлично знают свою работу, из минусов только то, что менеджер все время рассказывал про процедуры, это мешало. Так как хотелось сконцентрироваться на самой процедуре. В остальном все отлично!
Лилия
Я тут недавно столкнулась с проблемой суставов, особенно коленных, болели ужасно и уставали к тому же. Я прям не знала чего делать. Нет, ну конечно в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 я обратилась, там мне помогли, но до этого, чего я только не пробовала в плане лечения, даже самые бредовые идеи пробовала воплотить, но, конечно толку не было. А тут всё просто, есть аппарат низкочастотный, вот на нём всё восстановление и происходит) Нет, ну конечно и по питанию дали мне рекомендации, да и в целом, так что всё тип - топ. Центру за сервис и качество услуг 5 звёзд. А за компетентность некоторых сотрудников,  4 звезды поставлю.
Виталина
У меня суставы вообще очень больная тема, постоянно хрустят, ну и болят конечно. Точнее, это раньше так было. Посещала Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, лечилась на специальном аппарате, эффект очень интересный для меня. Я просто не ожидала что действительно будет какой - то результат прям стоящий, но сейчас суставы вообще хороши) Ничего не беспокоит)
Юлия
На мой взгляд центр Pulsecam на Немцова 4 просто замечательный. Начала ходить сюда несколько недель назад, пока всем довольна, персонал вежливый и корректный, ничего отрицательного.
Елена
Именно благодаря семейному центру корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 я смогла избавиться от постоянных болей у себя в спине. Изначально я пыталась лечить их народными методами, но ничего не помогло. А здесь же стоят хорошие аппараты и проводятся физиопроцедуры которые благосклонно влияют на организм. Так что боли у меня постоянно ушли, что не может не радовать.
Татьяна Головина
Девушка из Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 позвонила и предложила пройти бесплатную процедуру, так как я много решала о этот центре, согласилась, было любопытно. Мне понравилось, персонал вежливый, отличные процедуры,, думаю записаться на курс таких. процедур.
Вероника
А я попала сюда с подругой, просто зашла, поинтересоваться что к чему) Как оказалось, Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, вполне неплохое место) организм тут почистила) Но часто сюда нет смысла ездить)
Марьяна
Я, как и все, о центре узнала после звонка от какой - то девушки, которая меня пригласила сюда))) Но место стоящее оказалось, я в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, езжу на профилактику от болеячек разных)
Лариса
Я здесь на разведке была, так можно сказать. Просто у меня подруга сюда ходила, суставы лечила, чего - то там мне рассказывала об этом. А сейчас я вот решила зайти, по пути однажды было, и узнать что там к чему. А у меня как раз головные боли были, а у них оборудование нужное для лечения. Я конечно согласилась на это, как иначе то. Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, оказался приличным местом, на самом деле.
НадеждаКонстантинова
Приглашена была на прием недавно в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4. Порадовало обслуживание. Не получалось у меня похудеть и вот специалисты подобрали комплекс для меня. Довольна отношением и вообще центр мне понравился.
vichka_davydova_87
В Семейном центре корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 совсем недавно попала по приглашению по телефону. Было интересно сходить туда , вот и записалась предварительно. Когда пришла была в восторге от хорошего обслуживания и чистого уютного центра. Мне еще подобрали комплекс для снижения веса, и рада что помог похудеть диетолог всего за месяц. Хороший центр.
murashkina.ksyushka
В Семейный центр на Немцова 4 была приглашена по телефону, девушка позвонила предложила записать меня на прием, я и согласилась, зачем отказываться то. На тот момент я похудеть как раз ни как не могла, врачи в этом и помогли. За что им очень благодарна. Обслуживание хорошее, персонал дружелюбный в центре, так что буду продолжать пользоваться услугами. На массаж вот еще хочу записаться.

22.12.2017 | положительный отзыв
Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ)

Галина:

Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной ...

Кемерово, Ленина проспект, 35 к.А