ЧАО "Измаильский винодельческий завод"

можно работать по совместительству, если четко выполняешь что надо - можно не сидеть на раб месте просто так . условия вполне комфортные выполнил план - получи бонус. зарплата выплачивается как договаривались при поступлении. У меня лично не было каких то трудностей

всегда хочется больше оплаты

Киев

14.07.2021 | положительный отзыв
Измаильский морской торговый порт

Михаил:
Отработал много лет в порту но зарпла стала очень маленькой пришлось уволиться. Очень жаль потому что раньше можно было гордится своей работой. Ерохин заместо повышения окладов по закону обещал компенсировать премиями , но построил только себе большой дом , а снабженцы меняют личные машины несколько раз в год и руководство и покупают квартиры. Профсоюз в порту карманный и толка от него обычным нет, по болгариям ездит только руководство. Всех кто собрался устраиваться не рекомендую этого делать потому что будете как бесплатными рабы. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
гомельский винодельческий завод: всё,что обещают ложь

обещают зп от 2000,на деле максимум 1000 и то не факт,по контракту оклад 95 р!

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ливенский винодельческий завод оао - Неоплата услуг по перевозке

ОАО "Ливенский винодельческий завод" - не платят за услуги по перевозке груза 30 т.р.. Говорят, что денег нет, кто-то им что-то должен. В масштабах завода это по крайней мере смешно. Существуют договорные обязательства. Уважаемая Пахомова Александра Ивановна, оплатите долг и не позорьте репутацию завода таким долгом.надеемся, что хоть после этого мы получим оплату за наши честно выполненные договорные обязательства. Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ

далеко от метро. был на собеседовании на должность региональный менеджер. собеседовался с руководителем (армянской внешности), который не счел нужным ни представиться, ни поздороваться... сразу мне на ты вопрос "и чтё ти умешЪ?" в итоге предлагает мне должность, при этом не моргнув глазом заявляет цифру оклада, меньше на 15 тыс. от уже указанной в вакансии ;-) и при этом так по хитрому смотрит :-) а мне почему-то расхотелось дальше общаться...
наверное есть? ... Подробнее>>

05.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ

ген директора - грузины. руководители отделов по продажам - две бабы с рынка, конкретные торгашки. не умеют общаться ни с сотрудниками, ни с клиентами. есть два направления РВД - алкоголь и Вкус Года - лимонады. полное нарушение ТК, не оформляют, зп задерживают и при увольнении вообще не выплачивают. не советую
их нет ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ

Комментарий от 5 мая,оставленный менеджером Мурашевым Александром ( под ником( Аноним ) , который ,просто просидел в компании 2 месяца , можем посоветовать только прямым конкурентам. при этом у него низкий человеческий фактор .
Не указаны ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ

Коммерческий директор компании , Колесникова Елена - хабалка, каких еще поискать надо. Профисионализмом и не пахнет. Ведет себя , как на рынке. Маркетинг в компании " плавающий", хочу дам, хочу нет. К менеджерам отношение " план не выполнил-уволю!" Зарплаты не у видите: оклад и бонусы"если не срежут" будете получать порциями по 5,15,20 тыс. в теч. месяца. Очень напрягает!!! Никакой коммерческой политики в компании нет. Могут уволить в 1 день! А еще одна фишка!! Телефон сотовый не оплачивают и тусуют регионы туда-сюда,,.Заработать не реал... Потерянное время.
Есть в офисе кухня, чай кофе , за счет компании. Хороший коллектив ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ

отвратительная компания. колесникова - сошла с ума. грузины - пусть учат русский. и валят в свой кабак. денег не платят. ставка маленькая. фууууууууу
нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ»

их нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ»

Не указаны ... Подробнее>>