Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Всё было Супер! Молодцы, так держать!

Aleksei1980NN:

Нет никаких

Были в Испании 22.06.2017. Машину брали на 22 дня, забронировали класс D у компании Solmar, т. к. при просмотре через сайты брокеры у Solmar была самая низкая цена на аренду, в отличии от других компаний. Машину через брокеров бронировать не стали, т. к. автомобили предлагали в аренду с франшизой, а при оформлении полной страховки предлагали эту самую франшизу застраховать. Но когда я почитал информацию в интернете, то понял, чтобы эту франшизу вернуть, в случае чего, надо предоставить правильно оформленный пакет документов, да и вообще зачем делать так, чтобы у тебя сначала ушли деньги с карточки, а ты потом их пытался вернуть, если полная страховка на автомобиль( без всяких залогов) стоит на 5% дороже чем страховка франшизы! Когда я зашел на сайт компании Solmar, то был приятно удивлен, что есть вариант на русском языке, где всё просто и понятно. А также не списываются деньги за ранее и ты платишь на месте, когда получаешь автомобиль и можешь отказаться от брони за 48 часов. Многие пишут в отзывах, что надо долго ждать шатл и есть проблема его искать, так вот на самом деле никаких проблем нет, надо просто позвонить когда вы получили багаж и сказать, чтобы за Вами подъехали. Здесь особого знания языка не надо, достаточно назвать свою Фамилию и номер терминала. Мы прилетели в терминал 1 и пока шли на выход G, за нами уже приехал микроавтобус с фирменной наклейкой Solmar! Он ждал нас, а не мы его! Водитель помог погрузить чемоданы и буквально через 5-7 мин. мы уже были у них на стоянке. Очереди там никакой не было, кто-то перед нами получил машину и поехал. Мы бронировали Опель астра или Пежо 308, а нам дали абсолютно новый ( 18000 км. пробег) Пежо 2008 ( на класс выше), правда мы брали механическую коробку, а не автомат. Машину дали с полным баком и сказали вернуть с полным баком бензина. Бронировали бензин, а дали дизель, что тоже плюс ( по ценам и расходу). Когда приехали возвращать автомобиль, то мы его не успели помыть, нам сказали, что никаких проблем, спросили только бак бензина полный и всё! Сама сдача авто заняла 1 мин., я просто расписался в документах и всё, автомобиль даже не осматривали, может потому-что я брал полную страховку. На этом же микроавтобусе за 5 мин. нас отвезли в аэропорт и даже по дороге, мы не знали какой у нас терминал, а знали только номер рейса и интернет у нас на местной симке закончился, водитель со своего телефона посмотрел и отвез нас к дверям на стойки регистрации. Просто молодцы! Так держать! Спасибо Вам большое за такой подход и такие цены на аренду авто! P.S. Ещё хочу обратить Ваше внимание на то, чтобы взять машину нужны международные права, по нашим правам ездить можно, но вот авто дают не все компании. Получить водительское удостоверение международного образца в ГИБДД у меня заняло 30 мин., по талону предварительной записи в электронной очереди ( талон брал на 9.30 следующего дня).

Низкая цена,Новые авто, Высокое качество

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба проката машин "Solmar" (Испания, Барселона) - Хорошая цена в сравнении с более раскрученными прокатчиками, но есть нюансы

Ищите возможность позвонить в их контору, чтобы прислали перевозку

Барселона