Жилищно-коммунальная служба №1 (Россия, Красный Сулин) - Ужасное выполнение своих обязанностей!

Natali 30:

Одни минусы в работе этой организации!

Обслуживающая организация ООО "ЖКС -1" не выполняет свои обязанности перед жильцами дома по адресу ул. Ростовская, д.11, в г. Красный Сулин! Не исполняет предписания Жилищной инспекции Ростовской области! При визите проверяющей организации, руководитель Литвинов М. С. только дает обещания что будет все сделано, но на самом деле это только слова и ничего большего! Сотрудники это организации, да и сам руководитель неуважительно относится к потребителям его услуг, при разговоре могут оскорблять, кричать! Не делается отчет о выполненных работах и потраченных на это денежных средств!

Не нахожу плюсов

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Служба по учету потребителей жилищно-коммунальных услуг Железнодорожного района

Сегодня 30 апреля. Данная служба внесла свои собственные коррективы в ст.95 ТК РФ о сокращении рабочего времени перед праздниками на один час, сократив свой рабочий день до 11.30. В положенное для приема время с 15.00, данная организация не открылась, на двери нет никаких данных о причине настолько укороченного рабочего дня, ну или у них свой Трудовой кодекс.
не найдены ... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Пришли утром на работу, а у нас почти потом, видимо ближе к утру случился прорыв, если бы ночью, то затопило бы сильнее. Завхоз в отпуске, пришлось самим думать, что делать, вызвали эту фирму, попросили приехать побыстрее. Они нас по телефону еще сказали, что можно сделать, мы сделали и через час они уже были у нас и все взяли в свои руки. Ремонт потребовался незначительный, но нужна была замена функциональных элементов, были в наличии, поэтому все быстро, мы лишь на два дня закрылись, не принимали клиентов и большая часть сотрудников ушла на удаленку.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Была необходимость проверить систему отопления, коллеги дали контакты Коммунальной службы, сделали заявку, на следующий день приехал инженер, он провел осмотр, заключили с ним договор. А уже на следующий день приехала бригада из двух человек и занялись ремонтными работами. Объемы были небольшие, справились за один рабочий день.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Компания провела работы по техническому обслуживанию внутренней системы канализации здания, объемы были большие, но справились быстро, не растягивали по времени. Будем обращаться к вам теперь на постоянной основе, так как спектр предлагаемых услуг широкий и цены выгодные.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С системой вентиляции возникли сложности, на диагностику пригласили Коммунальную службу, это первое обращение к ним. Нашли где неисправность и устранили ее. Не дешево, но с гарантие и система сейчас отлично работает. Как выяснилось, она у нас никогда на полную мощь не работала, неисправность нам досталась в наследство от прежнего владельца здания. Зато теперь запах не застаивается в здании, намного комфортнее стало сотрудникам.