Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Надо выполнять обещания

betti23:

Разочарование в том, что не все выполняется, что обещано. Очень трудно дозвониться

Не знаю, как обслуживается наш дом, ( Достоевского д.16, парадная с улицы) но наша парадная обслуживается хорошо, но и мы сами жильцы следим за тем, чтобы в нашей парадной был порядок. Правда сейчас жильцы нашей парадной находятся в некой растерянности, нам обещали сделать не большой косметический ремонт ( покрасить на первом этаже стену, от сырости сошла краска, несколько лет сами жильцы сделали ремонт), но как показало время, это был предвыборный тактический шаг одного из кандидатов в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, нам даже пришло письмо, что в 4 квартале 2016 будет сделан ремонт ООО "Жилкомсервис" №2. Выборы прошли, наш кандидат прошел в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, даже комитет возглавила, а ремонт нам перенесли на 2017 год. Грустно, что громкие обещания даются, когда выгодно, а потом реальные дела откладываются в долгий ящик.

Вежливые девочки на телефонах.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар! (а как может быть иначе)

Не объективные решения, обманщики и всё прочее...

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.

31.08.2016
Отзывы о компании Жилкомсервис №2 Центрального района

не найдены
Хочет выделить данный ЖКС с хорошей стороны. По предыдщим местам жительства с конторой не везло - никто ничего не знал, не хотел и не делал. Здесь за работой следят и выполянют - достаточно позвонить, чтобы решить вопрос. ... Подробнее>>