Компания по продаже и установке водяных счетчиков "Водоучет" (Россия, Москва) - Замучали своими письмами!

Андрей Михайлов:

шлют письма по неправильным сведеньям, угрожают

Захламляют почтовые ящики. Уже поверил счетчик в другой компании, так нет, все шлют и шлют свои письма, где хотят развести на новую поверку угрожая тем, что заставят платить по общедомовому потреблению воды. Звонил им, так хамят, типа мы ничего не знаем, вы обязаны поверить счетчик. - А не знаете, так чего шлете всякую гадость! Нет, чобы извиниться, ошиблись мол...

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке водяных счетчиков "Водоучет" (Россия, Москва) - Тотальный игнор и хамское отношение некомпетентного персонала

некомпететный наглый хамский персонал; невозможно дозвониться и получить хоть какую информацию

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Водоучет - Ужасное отношение. Операторы хамки

Водоучет - казалось бы такая солидная компания, а за этим скрывается тупость, хамство и некомпетентность операторов. Не Знаю чья смена была 27.09.2016, но оператор номер 6- это хамка и гопница еще та! На вопросы не отвечает, вешает трубки. Вопрос- какая смысловая нагрузка в том что она про сиживает стул??? Отбила весь интерес, потеряла клиента. Искренне желаю ей сменить работу раз Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет

Елена:

Данную организацию мне рекомендовали в ДЕЗ Обручевского района. 22.05.15 г. оставила заявку на проверку счетчиков по телефону: 84959214060. По телефону сообщили, что проверка 1 счетчика стоит 550 рублей и мастер перезвонит в течении 10 дней.В воскресенье, 31.05.15 перезвонила женщина из Водоучета и сообщила, что мастер придет 01.06.15 с 10 до 14 часов и стоимость проверки 1 счетчика 790 рублей. 01.06.15 г. я позвонила в Водоучет и спросила: "Сколько стоит проверка счетчика?" Мне опять назвали стоимость в размере 550 рублей. Я рассказала про воскресный звонок, на, что мне указали, что это был звонок не из их организации и надо было спросить какой адрес, и телефон у той организации, из которой звонили.Кроме того, мне сообщили, что в Водоучете нет моей заявки. После этого снова оформили заявку и сообщили, что надо ждать в течении 10 дней звонка мастера. Однако, 01.06.15 мне никто не ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Установка счетчиков

Отвратительное отношение к исполнению своих обязанностей как у руководителей данной компании, так и у персонала. Хуже не бывает! Не обращайтесь в данную компанию. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Поверка счетчиков

После выполнения по поверке счетчиков "специалистом" данной фирмы произошла утечка горячей воды на счетчике. В связи с новогодними праздниками дозвониться в эту фирму удалось только 09.01, в устранении утечки было отказано в категоричной форме. Если вы не хотите иметь проблем с соседями, как это произошло у меня, настоятельно рекомендую избегать пользоваться услугами данной фирмы. P.S. Начальник МС - Д.А.Синельников, поверитель - Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Кидалово

Продинамили дважды с приходом мастера! Когда пришел - хотел развести еще на поверку второго счетчика. Отношение хамское. Не связывайтесь с ними - водоучет до добра не доведет! Их сайт www.wehrle.ru Их телефон: (495) 730-54-06 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Безобразное отношение к клиентам

Почитала я тут отзывы и я просто в шоке. Дело в том, что в Водоучет я обратилась по рекомендации знакомых. У нее было все очень хорошо, пришли и установили ей почти через 3 дня. Что касается меня, то я оставила заявку в середине мая, прошел месяц, мы перезвонили снова, ответили, что заявку потеряли. Мы в ужасе просто. Позвонили снова в Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Водоучет - Обман потребителей

Поступают письма о необходимости поверки счетчиков водоучета. И это правильно. Счетчик горячей воды действительно надо поверять через 4 года после установки, холодной воды через 6 лет. ОДНАКО: указанные компании: "Сантехучет" и "Строительная ТеплоЭнергетическая Компания" сначала выспрашивают, какой счетчик у Вас стоит, а затем начинается простой "развод" на деньги. "Ваш счетчик уже устарел", его надо демонтировать, везти в диагностический центр и Подробнее>>