Запчасти б/у с авторазбора в Екатеринбурге на Фронтовых бригад, 35 для: Acura, Audi, Bentley, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Lada, Land Rover, Lexus, Mazda, Mersedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, VAZ, Volkswagen, Volvo, ZAZ
нет
Екатеринбург, Фронтовых Бригад улица, 35
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «АгроСпецМонтаж», и я до сих пор в шоке от того, насколько безответственно могут вести себя некоторые партнеры. Мы поставили фермеру Рулю Геннадию Александровичу товар на сумму больше 2 млн руб. Все как положено, по договору, накладные подписали с обеих сторон. А он просто взял товар и пропал, ни денег, ни объяснений. Звонили, писали, пытались как-то решить вопрос мирно, но в ответ получили только молчание. Когда пришлось подавать в суд, он вообще начал цирк устраивать. Пытался доказать, что договор недействителен, потому что там подпись факсимильная. Это при том, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне получить информацию, состою ли я в списке учащихся в вашей автошколе, просто сам военнослужащий, времени подать документы не было, передал документы через своего знакомого, Григорьева Андрея, примерно в августе 2015 года, знакомый трагически погиб, теперь не знаю, в какую из автошкол Владивостока передавались документы. Мои данные: Шаблицкий Иван Владимирович, 02.01.1982 г. рождения, уроженец гор. Иркутска. Заранее благодарен! 89020500464.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю, как сейчас, но когда я училась, то автодром маленький, но рядом с классом. Класс в государственном учебном заведении, территория закрыта, охраняется, много курсантов и курсанток. Меня раздражал ужасный туалет, совсем не для девочек. После папиной машины, учебные машины выглядели, как заезженные лошади. Руль липкий, всегда одевала перчатки. Инструктор говорил, что ученики волнуются и потому потеют, вот руль и такой. Экстрима, конечно, много, особенно на первых занятиях. Сама потела.
Мне понравилась непринужденная, дружелюбная обстановка. Ходила на все занятия с удовольствием, даже познакомилась с парнем. Теорию освоила легко, хоть
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень благодарен ребятам - не знаю, что их начальство делает со своими инструкторами, но инструкторы вежливые! О. о Забирали меня в условленном месте точно вовремя и адекватно реагировали на ошибки, что вообще в границы разумного не умещается! Вместо привычных 10-ти минут поливания грязью, не буду говорить где, но думаю многие поняли. Машины новенькие и чистые, ещё бы кабинеты у них были бы такие же, но это меня уже особо не волновало. Главное, что практика на автодроме проходила отлично! Кстати, автодром у них собственный и новый, тоже редкость. В общем
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться. И всем рассказать про свою автошколу.:) Училась с подружкой в филиале на Кирова 93. В группе по выходным дням. Занятия по теории вел Григорий Григорьевич очень хороший и грамотный учитель. Правила отскакивали от зубов, до сих пор все помню к концу обучения начали сниться билеты (мне сказали, что это добрый знак) так оно и было теорию сдала без одной ошибки! Далее вождение Автодром перенесли с Кирова 93 на остановку Фирсова. Территориально очень удобно прямо на остановке вас забирает инструктор и везет на автодром, ехать 2 минуты, потом
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю как все, но мне все понравилось. Спасибо за мечту, я получила права, правда со второго раза, но я сильно переволновалась в первый раз! Автошкола супер! Сравнивать мне, конечно, не с чем. В других автошколах я не бывала, зато многое наслышана! Причем поняла, что мне крупно повезло, попав именно в автошколу правый руль, инструктора не только мастера своего дела, но и превосходные психологи! В машинах чистота! На теории, не закрывая рот, слушала преподавателя (спасибо Григорию) Все ППД рассказаны на практике в жизни, иллюстрированны на реальных ситуациях. Очень хороший
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93
Подробнее>>Куда вы лезите со своими вшивыми магазинами Мария Сергеевна? У вас ещё есть шанс продаться Командору или Красному яру! Одумайтесь пока не поздно! Подробнее>>
в руля defender forsage GTR нема компакт диска з драйверами, інструкції, гарантійного талона. Нема як настроїти цього руля Подробнее>>
Отрицательные стороны:
брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Положительные стороны:
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...
Подробнее>>