Авторазбор Левый руль

Николай:

Запчасти б/у с авторазбора в Екатеринбурге на Фронтовых бригад, 35 для: Acura, Audi, Bentley, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Lada, Land Rover, Lexus, Mazda, Mersedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, VAZ, Volkswagen, Volvo, ZAZ

Екатеринбург, Фронтовых Бригад улица, 35

Николай
Контора кидалово. Взяли предоплату с гарантией на установку. Агрегат поставили не комплектный. Агрегат приняли обратно - деньги не отдали. Итого кинули на 45 000 роублей
Клиент
Очень не советую покупать у "Левого руля". В описании пишут одну марку авто, а на деле оказывается совсем другое. В обмене и возврате отказывают. Я попался, не попадитесь и Вы. ВЫ РИСКУЕТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!
Алексей
Хорошая разборка, мне понравилась, персонал более мене грамотный

15.12.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ­мне получить информацию, состою ли я в сп­иске учащихся в вашей автошколе, просто с­ам военнослужащий, времени подать докумен­ты не было, передал документы через своег­о знакомого, Григорьева Андрея, примерно в­ августе 2015 года, знакомый трагически п­огиб, теперь не знаю, в какую из автошкол ­Владивостока передавались документы. Мои­ данные: Шаблицкий Иван Владимирович, 02.0­1.1982 г. рождения, уроженец гор. Иркутска­. Заранее благодарен! 89020500464.

04.02.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Успехов в нелегком труде

Не знаю, как сейчас, но когда я училась, то автодром маленький, но рядом с классом. Класс в государственном учебном заведении, территория закрыта, охраняется, много курсантов и курсанток. Меня раздражал ужасный туалет, совсем не для девочек. После папиной машины, учебные машины выглядели, как заезженные лошади. Руль липкий, всегда одевала перчатки. Инструктор говорил, что ученики волнуются и потому потеют, вот руль и такой. Экстрима, конечно, много, особенно на первых занятиях. Сама потела. Мне понравилась непринужденная, дружелюбная обстановка. Ходила на все занятия с удовольствием, даже познакомилась с парнем. Теорию освоила легко, хоть

27.02.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола

Очень благодарен ребятам - не знаю, что их начальство делает со своими инструкторами, но инструкторы вежливые! О. о Забирали меня в условленном месте точно вовремя и адекватно реагировали на ошибки, что вообще в границы разумного не умещается! Вместо привычных 10-ти минут поливания грязью, не буду говорить где, но думаю многие поняли. Машины новенькие и чистые, ещё бы кабинеты у них были бы такие же, но это меня уже особо не волновало. Главное, что практика на автодроме проходила отлично! Кстати, автодром у них собственный и новый, тоже редкость. В общем

21.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - У них сдают с первого раза

Хочу поделиться. И всем рассказать про свою автошколу.:) Училась с подружкой в филиале на Кирова 93. В группе по выходным дням. Занятия по теории вел Григорий Григорьевич очень хороший и грамотный учитель. Правила отскакивали от зубов, до сих пор все помню к концу обучения начали сниться билеты (мне сказали, что это добрый знак) так оно и было теорию сдала без одной ошибки! Далее вождение Автодром перенесли с Кирова 93 на остановку Фирсова. Территориально очень удобно прямо на остановке вас забирает инструктор и везет на автодром, ехать 2 минуты, потом

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

08.01.2016 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола

Не знаю как все, но мне все понравилось. Спасибо за мечту, я получила права, правда со второго раза, но я сильно переволновалась в первый раз! Автошкола супер! Сравнивать мне, конечно, не с чем. В других автошколах я не бывала, зато многое наслышана! Причем поняла, что мне крупно повезло, попав именно в автошколу правый руль, инструктора не только мастера своего дела, но и превосходные психологи! В машинах чистота! На теории, не закрывая рот, слушала преподавателя (спасибо Григорию) Все ППД рассказаны на практике в жизни, иллюстрированны на реальных ситуациях. Очень хороший

20.03.2015 | положительный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Руль

Куда вы лезите со своими вшивыми магазинами Мария Сергеевна? У вас ещё есть шанс продаться Командору или Красному яру! Одумайтесь пока не поздно! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Defender - Руль

в руля defender forsage GTR нема компакт диска з драйверами, інструкції, гарантійного талона. Нема як настроїти цього руля Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
aima-biz левый софт пытаются продать в банки- за взятки_))))

брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...

23.11.2019 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Продавец пробивает левый товар в чек, берет деньги

20. 11. 19 по адресу г. Новоалтайск ул Гагарина д2 в 13:31 муж покупал телефоны, Samsung A10 и Vivo Y12. Придя домой обнаружили, что в чек пробит товар клип-кейс TFN Huawei Y6 2019 пластик черный за 799 рублей. Данную покупку не совершали. Обратившись на следующий день в салон МТС, получила ответ от продавца Юлии, что 799 рублей были взяты за прозрачную силиконовую накладку, которая идет в комплектации с телефоном (комплектация указана на инструкции от телефона). Выходит, что Юлия продала нам силиконовую накладку, которая шла бесплатно с телефоном в Подробнее>>