"ВАШЕ ТАКСИ" на Рублевке

Светлана:

Услуги пассажирского такси Услуги грузового такси Эвакуатор

Светлана
Хочу сказать спасибо вашей компании за хорошую работу! Машину подали без опозданий. Водитель А....й (фамилия то ли Я....нко, ло ли Я....нко, точно не помню ((.....) оказался очень приветливым, вежливым человеком. ехал аакуратно, и что очень поразило меня когда садилась-это чистота в салоне. В общем поездка порадовала. С удовольствием буду пользоваться услугами вашего такси в будующем!
Наталья
Я бы хотела пожаловаться на диспетчера О....у. У нее никогда нет машин, всегда приезжают с опозданием и вообще постоянно хамит.Я ездила раз 5 и постоянно одно и тоже, даже не хочеться звонить, когда ее смена. Остальные девочки приветливые и всегда у них машины находяться. Особенно В....рия нравиться, всегда подает машины, даже если их нет она постараеться пообещать.
Наталья
Ужасный водитель Дм....й Ша....в, всегда курит в салоне и вымогает деньги, ездила с ним два раза... всегда ноет что нет денег, просит денег больше чем по тарифу, типа дома маленький ребенок. Всегда хамит и огресивин в вождение. Увольняйть таких надо.
Виктор
Лучшая служба такси на Рублевке. Все очень быстро, четко и доброжелательно. Цены чуть ниже, чем у конкурентов. Водители очень приветливые, всегда идут навстречу, если у них нет сдачи, могут просто не взять у вас денег – «до следующего раза». Оплата наличными, тариф от времени суток не зависит.
Данил
Отличная служба. Машини всегда подают вовремя, обслуживание отличное, большой выбор авто. Всем рекомендую! Я постоянный клиент.
Сергей
Н..ья  Д..рий Ш..р... был уволен 09.2014г..  Телефон качества приходит после каждой поездки виде смс т. 8-495-7..-9.-1., просим сообщать о данных фактах.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

09.04.2017
Ваше Такси отзыв jzxf

jzxf:
С трудом сдерживаю мат , подбирая слова о б этой говноконторе. 8 апреля где-то в 23 вечера заказал у них такси на 8.50 утра. Ответное смс сообщало, что диспетчеры приложат все усилия, чтобы достойный моей персоны автомобиль поджидал в назначенной время у подъезда. Я думаю, не очень удивлю вас, когда скажу, что ни в 8.50, ни в 8.55 звонка не поступило. Звоню по номеру пришедшему в смс, как же так? И тут началось? Шо? Хде? Какой номер вы вводили? Вы наверно не туда вводили! Я начинаю нервничать, объясняю, что номер взят из ответного смс. И тут этот моллюск женского полу, вместо того, чтоб извиниться за контору, которая обосралась по полной, начинает качать права, дескать, я не потерплю вашего повышенного тона.... Ну, тут я высказал все, что о них думаю. Совок с компьютером,хоть без, останется совком. В помойку!

10.09.2017
Ваше Такси отзыв Ekaterina Pavliuk

Ekaterina Pavliuk:
Самое отвратительное такси, с которым мне пришлось столкнуться. Водители настолько непункткальные, что имеют наглость опаздывать на час!

10.11.2017 | положительный отзыв
Ваше Такси отзыв сотрудника ирина дмитриева

ирина дмитриева:
ЗАКАЗАЛА МАШИНУ ЗА СУТКИ НА 8 УТРА .Такси не только не было а диспетчер сказал (ВСЕ МАШИНЫ ЗАНЯТЫ-ЖДИТЕ)УРОДЫ,ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ А В 7 УТРА КОГДА ИМ ПОЗВОНИЛА ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ, СКАЗАЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ ;ЖДИТЕ.ИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ СЛУЖБУ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ ВОВРЕМЯ И БЕЗ ГЕМОРОЯ!

13.01.2018 | положительный отзыв
Ваше Такси отзывы о работодателе

Венера Эралиева:
Сегодня с утра заказала универсал такси . Адрес свой я не могла бы перепутать.Зеленый проспект дом 44. Таксист отвез по адресу зеленый проспект дом 4. Я позвонила диспетчеру и получила ответ что я не внятно внесла адрес что якобы она сама выслушала. КАК так ,мне нужно снова заказать такси?На что я получила спокойный ответ ну получается что так. Я не могу понять почему тогда диспетчер не переворачивает?!!!начальство куда смотрит?!!! Надеюсь это дело так не оставите. Я оплатила дополнительно и приехала по месту назначения.

31.01.2018
Ваше Такси отзывы о компании

avtopark12:
Хочу поведать миру про Ваше такси или Vashe taksi или Я такси, они примазались к Яндекс такси и обманывают людей, вам скажут одну сумму на деле по факту водитель говорит выше процентов на 50%. Водитель не причём, ему сказали сколько брать, изначально обман идёт при приеме заказа. Не ведитесь на этот развод, есть Яндекс такси он же Uber, будьте внимательнее.

14.02.2018
Ваше Такси отзывы сотрудников

972w:
09/02/2018/ заказал такси из Шереметьево, чтобы ехать на Спартаковскую площадь. Через значительное время таксист перезвонил, сказал, что ждёт меня...на Спартаковской площади. Маршрут неверно вкурил. Снова пришлось звонить диспетчеру (88007071407), она извинилась и пообещала, что скоро будет другая машина. Не обманула, машина действительно приехала уже в этот же вечер. За рулём оказался чуваш (по его сообщению), лысый и мощный детина, который сообщил, что цена 850 рублей для меня пока действует. Что имелось ввиду, я понял позднее, когда отказался от езды по платной дороге (+300 рублей к тарифу), водитель стал очень агрессивен: эмоционально рассказал, что никого не боится кроме Бога и сам решает кому с ним ехать, а кому валить. Был момент, когда я уже думал, что он меня выкинет из машины. Кажется он и сам об этом подумывал. Ехал не аккуратно, временами очень рискованно! При управлении автомобилем разговаривал по телефону. Отказался выдать мне квитанцию для отчёта. Сказал, что их у них и не бывает. Сдачу в 150 рублей презрительно отдал мне одними монетами. Буквально целая пригоршня монет. Всю дорогу я чувствовал себя НЕБЕЗОПАСНО (!). А затем, УНИЖЕННО (!). Позже, я позвонил диспетчеру с жалобой. Она мне сказала, что о выдаче квитанции

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>