Строительная компания Компас отзыв сотрудника Антон

Отработал в компании пять лет. Сразу после университета смог устроиться в данную компанию. За время работы получил огромное количество практических навыков и знаний. Зарплатой всегда был доволен, уволиться пришлось в связи с переездом в город, где нет филиала компании.

Санкт-Петербург, Смоленская ул., 9

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Компас» о работе в компании

Долго ждали мы смены руководства медицинского контакт-центра... и вот, к чему мы пришли - работать стало ещё более невыносимо, т.к. идиотизм перешёл из закрытого кабинета в открытый "эфир" в виде начальника отдела плановой помощи. Несчастная одинокая женщина сидит на работе каждый день до ночи (а иногда и по ночам) и мешает работе отдела своими неадекватными действиями и распоряжениями. Ждёт нас тот же развал, текучка и унижение.
зарплата

04.07.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Компас

Наташа:
Установила окно в окнах компас ,стало ощутимо тише (т.к. окна выходят на жд пути), и пыли гораздо меньше мыть приятно и уютнее стало. Вобщем не на радуюсь. Опять же цена приятно удивила и обслуживание на высоте и само окно просто замечательное.

603009, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 118

28.11.2016
ООО "Компания Окна Компас"

Шаражка еще та. К сотрудникам относятся как к мусору. Обман на каждом шагу. Не тратьте время! Текучка постоянная. Чтобы хот как то привязать человек к месту его обманным путем делают должником. Издают прайсы регламенты задним числом. Можете сами убедиться. Позвоните и спросите сколько там работают люди и услышите что максимум 2-3 месяца. Люди расплачивются и бегут. Черную зп вы не Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании-работодателе — Окна Компас

Работаю в компании уже больше 12 лет и я не одна такая, многие работают семьями) Удобный график, замечательный коллектив, хорошая зарплата! Тунеядцев не терпят, но кто работает хорошо, тех сотрудников ценят

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Окна Компас

Работаю в компании уже давно. Коллектив дружелюбный, задачи интересные. Руководство поддерживает и помогает развиваться. В целом, довольна своим опытом здесь.

13.08.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Водителем здесь нормально. Машины хоть и не с завода но и не старье, хорошие марки типа мерсов или Фавов. По факту платят от километража и экономии топлива. Работа всегда есть. Поэтому зработки хорошие, в пределах 200 т р. Ремонт у спецов, мы не паримся. Начальство дельное, терок на пустом месте не возникает. Не знаю как другим мне тут хорошо работается.
По мне чего то шибко плохого нет

07.08.2024 | положительный отзыв
Работа в ТЭК «КОМПАС»

Да все понятно сразу было как месяц отработал. Бабки пришли вовремя на карту, расчет четкий все по километражу и бензину, нравится не нравится сам можешь взять и пересчитать. Логисты с головой, начальство к людям норм относится. Что еще надо, я...

20.06.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

В компании работаю год, всякое бывало, но в целом доволен. Бабки хорошие, в плане трудоустройства все ровно как полождено. Никаикх левых схем в плане оплаты труда, взносы в пфр капают. Начальство как везде, можно договорится по многим вопросам. Так что...
нормально

24.05.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Компания меня устроила полностью. Пришел год назад, сейчас типа подвожу итоги. Заработок вырос до 270 если нормально работать – тут тебе и оклад, и командировочные, и премия. Условия работы вполне на уровне. Платят вровремя без завтраков. Напарник супер, коллектив тоже вполне устраивает. К начальству вопросов нет. Все что наездил, все что тебе положено везде отражено, не накалывают.
Не знаю, не моя компетенция

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ