Компания "АстраЗенека Фармасьютикалз" (Россия, Москва) - Как я проходила собеседование в компании "Астразенека", или - "Не ходите дети в Астразенеку никогда!".

ej-koshkina:

Только минусы и есть - хамство, невоспитанность, необразованность, не профессионализм, отсутствие каких-либо этических норм и прочее!

Вчера, 27.12.2017, проходила второе собеседование по скайпу с территориальным менеджером из Ярославля, с некой Татьяной Морозовой (довольно странно, так как я сама из Петербурга, да не в этом дело). Шла на обычного медпреда, так как просто очень нужна работа (квалификации и опыта у меня - более чем...) О! Это было нечто, такого я еще никогда не слышала! Каждым предложением эта "дама" пыталась меня оскорбить и унизить. Причем, делала она это намеренно, явно получая от этого удовольствие (как врач, вижу в этом проявление социопатии, как минимум). В мой адрес были сделаны следующие заявления: "Вы - возрастная" (слово-то какое мерзкое, кстати, самой "госпоже" Морозовой лет пятьдесят), "У нас нужно пахать, молодые с трудом справляются, а вам-то уж где..." и прочее, и прочее. Думаю, сильнее всего эту "даму" задело в моем резюме то, что я когда-то работала на кафедре, так как за 20-25 минут "беседы" она раз десять повторила: " сама на кафедре работала, знаю..." Видимо, в конце этого "собеседования" я должна была понять, что я никчемный человек и делать мне в такой "супер-пупер" компании нечего... И я поняла, - поняла, какое счастье, что я не попала туда!!! А вообще, этот случай лишний раз указывает на полное отсутствие этических норм и профессионализма в компании.

Нет плюсов и быть не может!

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг: Не ходите дети…

Все отзывы правдивые Тут даже не имеет значения опыт и связи со всеми одинаково со специалистами, с рекомендованными или знакомыми все вы недостойны Всех послали клиенты (зная качество, не по 1 и даже не по 2 3 кругу продаж посылают то к одним и тем и же) вы и идете, с низко опущенной головой к «тетеньке» которая знает прекрасно за свое х качество, но злобу свою будет срывать за всю неудовлетворенность от продаж от их отсутствие точнее (по жизни может тоже) исключительно на вас, обзывая и матеря Зп мизерная, отношение ...

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Не ходите дети в Африку гулять

С целью наказать за размещение негативного отзыва, фирма несанкционированно использует личные данные клиента, размещает объявления от его имени. По данному случаю обратилась с заявлением в полицию.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Не ходите дети

Водителю недоплачивают за смену по выдуманными предлогами. Машины сильно изношены. Сумма за поездку разница сильно что показывает программа и что затем тебе говорит диспетчер (разумеется не в пользу водителя)

28.02.2023
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!

Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

07.03.2022
керама марацци: Не ходите дети в Африку гулять...

Не ходите дети в Африку гулять... там живёт ужасный, там живёт опасный Бармалей! В лице главного бухгалтера.Такого количества хамства, ора, матов и унижения сотрудников я еще не встречала! Вопли с выпученными глазами по любому поводу. Защитить себя или отстоять свою позицию не возможно. С королевой матерью спорить нельзя! Сиди потупив глаза...обтекай.Среди каких чемоданов и на каком вокзале нашли этого главбуха, Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Не ходите дети в африку гулять

Компания лоханулась со стезёй автоюрист и решили теперь заниматься банкротствами, НО! так же как и с автоюристом, они только людей обманывают, обещают менеджеры 100 процентную гарантию и отлаженный механизм решения проблемы, но на деле только отлаженный механизм высасывания денег и создания проблем не из чего. Главный лозунг директора: Лох не маомнт, не вымрет. Подробнее>>

16.11.2020
Не ходите дети в Африку гулять

Зарплату не платят, людей используют, один сотрудник работает за 10х. генеральный директор и Ко - бывших сотрудников и аферистов с Балтийского завода решили развалить компанию. Денег там нет. Есть только многомиллионные долги! Перед поставщиками и даже перед сотрудниками. Над сотрудниками... Подробнее>>

отзывы - Не ходите дети в СГА гулять" />
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Не ходите дети в СГА гулять

Институт находится прямо в жилом доме, аккредитации нет (но студентов принимают, ссылаясь на "братские институты"). Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Не ходите, дети в эпицентр, там будут вас кусать бить и обижать

Н-да "далеко" нам простым смертным до цивилизованного обслуживания особенно в гипермаркете "Эпицентр". Неужели наша страна останется за чертой хамсва и неуважения друг к другу. Почему администрация плохо работает, директору видимо начхать на репутацию его магазина. или у персонала маленькая зарплата, что надо совать петушок в карман для нормального обслуживания. Что случилось? Рассказываю: Не был в Эпицентре ни разу до недавнего времени. Случилось мне Подробнее>>