Епіцентр к - Не ходите, дети в эпицентр, там будут вас кусать бить и обижать

Н-да "далеко" нам простым смертным до цивилизованного обслуживания особенно в гипермаркете "Эпицентр". Неужели наша страна останется за чертой хамсва и неуважения друг к другу. Почему администрация плохо работает, директору видимо начхать на репутацию его магазина. или у персонала маленькая зарплата, что надо совать петушок в карман для нормального обслуживания. Что случилось? Рассказываю: Не был в Эпицентре ни разу до недавнего времени. Случилось мне ремонт затеять, поехал уж больно ассортимент расхваливали! не обманули, присмотрел сантехнику, двери, стройматериалы и так всякого по мелочи; решил, придет время покупок возьму машину (доставка у них бездумно дорогая если чуть за город) и приеду за тем что наметил. Самому приехать не получилось, послал жену со списком и грузовиком. Вот дальше было интереснее значит консультации по товару дать (как пионеры) всегда готовы, но на этом все заканчивается... ха пожелания: -"хочу эту дверь" услышал ответ: -"СХОДИТЕ за тачкой" сходил "НЕ ТА" другую надо! ладно! слегка возмущаясь сходил, говорю: -"грузите" -"оплатите" говорят, я полу возмутился! дверь погрузили. думаю о душевой кабинке и других принадлежностях. Подхожу к кассе, стою в очереди, постепенно она подходит, говорю кассиру "здрасьте" мне в ответ -"а двери на другую кассу надо!" я начал волноваться! спросил на какую кассу мне надо? мне указали направление движения(практически на другой конец магазина), двинулся в указанном направлении? Нашел кассу согласно направления (не обманули там действительно была касса), но на ней мне заявили что мне надо на третью!!! Тут я уже не выдержал: оставил двери прямо на кассе и покинул магазин. Поехал с грузовиком на базар там меня продавцы на руках поносили, в грузовик все что у них купил (улыбаясь и целуя руки за совершенную покупку) погрузили и вслед платками махали! Заключение: Сервис в эпицентре (по крайней мере, в Одессе) отсутствует как таковой, разница в стоимости приобретенного товара не ощутима, организация производства отвратительная Вывод: Не ходите, дети в Эпицентр, там будут вас кусать бить и обижать! Потраченные время и нервы того не стоят!

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание, наверное наихудшее где я бывал

Видно, что персонал работает на износ, потому и обслуживание, наверное наихудшее где я бывал.Директора явно багатые нелюди, которые выжимают всё из людей.Тем более, когда в стране нищета, то можно относится к подчинённым, как к рабам, и по работникам Эпицентра это здорво видно.Цены довольно высокие, вся надежда, что появятся новые сети гипермаркетов с нормальными хазяивами, а рабовладельцы типа гипермаркета Эпицентр, уйдут Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Отвратительный персонал

Магазин вроде ничего, но персонал, я половину бы погнал в шею.Безразличие, хамство и остальное по мелочам.Сказал, что моей ноги там не будет.Уж лучше на базаре отоварится.Я сам с отдела сервиса, одной известной компании, то бывает рабочий день по 10 часов, 2-3 месяца туфли в мусорку, т.к. изношены.Клиентов целуешь в ...А тут могут тебе сказать, что не нравится, иди туда где Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Бегите с эпика

Я уволился с маркета и рад!Ребята, работу достойную не так и трудно найти.Я нашел работу где ценят мой труд и оплачивают ее достойно!!! Бегите с Эпика! Пусть начальники отделов хоть раз поднимут свое ж... и дадут консультацию, пусть они и работают в зале.За их зарплату можно и поработать, а не на инфобоксе сидеть и щупать ассистенток !!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Отправили в отпуск бес оплаты аж на 20 дней+выходные

Вот вы пишете, что продавцы дебилы.А че хотели?У нас, в Кривбассе, в январе и в феврале отправили в отпуск бес оплаты аж на 20 дней+выходные ..За те копейки, что мы получим сильно ли захочется напрягаться в полуголодном состоянии?А деректор еще и требует справку с жека, что кварплата уплочена, а нет, так с з/п высчитают.А что высчитывать???А в командировку пошлют, так Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Оригинальная пародия на западные аналоги

Есть возможность высказаться по поводу Эпицентра - оригинальная пародия на Западные аналоги. Пришлось как-то побывать и в Хмельницком: сначала пол часа искал продавца, а как нашел так ничего и не удалось объяснить ему, почему ?, да потому что музыка орала на всю и я себя с трудом слышал, не говоря уже о продавце. Насколько я понимаю, следуя примеру супермаркетов из-за бугра, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Называется ужас на братиславской

Называется ужас на Братиславской.Никого вокруг нет(отдел плитки).На сайте указана бесплатная погрузка, а грузить не хотят.Погрузили на тележку, а женщина ты или пожилой человек-кати тележку сам и погружай дальше, при этом хамское поведение во -всём, даже охрана не известно для чего.Культуры обслуживания абсолютно нет и с правами потребителя там не знакомы, а на сайте, кроме стремления в лидеры продажи, ни пожеланий, Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Епіцентр к - Такого бардака как в обойном отделе я не видел ни на одном блошином рынке

Хотел купить в эпицентре обои. Такого бардака как в обойном отделе я не видел ни на одном блошином рынке. Толком ничего посмотреть и выбрать в такой атмосфере нельзя, разве что купить кота в мешке. Консультанты не смогли внятно посчитать мне количество рулонов на двухэтажный коридор переходящий в лестницу. Неужели это так трудно? Терпение лопнуло когда из выбранных обоев в количестве Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание на очень низком уровне

Обслуживание на очень низком уровне из за того, что руководство делает невыносимыми условия труда старым работникам.Им проще набрать стажёров, чтобы платить меньше.Вот такая вот политика.Проработала там 3 года, уволилась потому что просто достали. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обслуживание просто ужас

Обслуживание просто ужас. Найти консультанта просто не реально, а если и найдете, то он или не компетентен или не заинтересован в продаже.Был два раза, после первого посещения думал просто так попал, после второго туда больше не поеду. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - На работников магазина из - за захламленности территории падают палеты с товаром

Ужас!!! На работников магазина из-за захламленности территории падают палеты с товаром - плиткой, церезитом, унитазами, выстроенные в пять этажей, прям барикады - идешь мимо и думаешь - лишь бы не завалилось! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Очень плохое обслуживание клиентов

Очень плохое обслуживание клиентов!!! Продавцы отказываются продавать товар, ссылаясь что нет товара, а я лично вижу целые стопки нужного мне товара.В отделе доставки девушка истеричиски кричит, рядом стоит старший смены и молча слушает все эти скандалы. Персонал обсалютно не умеет работать с клиентами. Я приехал в магазин на такси и специально засек километраж, а в отделе доставки мне считают километраж Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Хуже гипермаркета чем эпицентр я еще не видел

Хуже гипермаркета чем Эпицентр я еще не видел, дело в том что я заказал около 150 метров металлопластиковых труб, так как я работаю сантехником мне их нужо было достаточно много, и я сильно удивился, что через день мне привезли трубы, но уже нарезанные(по 2 метра, хотя мне необходим именно целый рулон, так как не знаешь сколько метров понадобиться, зачем переводить Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Отношение к работникам ужасное

Ужассссс! отношение к работникам ужасное! зарплаты маленькие! УВОЛЬНЯЮСЬ! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Обыскали при выходе

1) я особо не обратил внимание конечно на это но...Как то я зашел в магазин со своей рабочей сумкой, у меня там важные документы которые я оставлять не могу (работаю региональным менеджером на одной серьезной компаниии), на выходе меня решили обыскать!!! Я конечно возмутился, потому что права такого они не имеют, мне указали на частную охрану которая сними сотрудничеет.Я конечно Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - У меня целый ряд претензий

У меня целый ряд претензий. Первое - нет адреса центрального офиса. или хотя бы контактных номеров (по номерам, указанным в желтых страницах дозвониться невозможно) Второе - солидная компания просто обязана иметь сайт в интернете, раскручивать его соответственно (а не прятать) Третье - выбор поставщиков (уверена, многие люди на рынках того же киева найдут гораздо более обширный ассортимент товаров лучшего качества и по приемлемым Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Эпицентр - это магазин тотального хамства

Эпицентр - это магазин тотального хамства! Ассортимент нормальный, но обслуживание просто отвратительное. Вчера провели с братом там 8 часов, пытались забрать уже проплаченую кухню. Так мало того, что три часа не могли найти каких-то составляющих, когда мы уже договорились с машиной о вывозе товара, нас вернули назад, обвинили в вывозе лишней фурнитуры. На разборки ушел еще целый час (что между Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - На выходных туда лучше не идти

На выходных туда лучше не идти. Персонала катастрофически не хватает, одни первокурсники и школьники. Оно бы неплохо, но их же никто не учит, как общаться с клиентами. Пока стояла и ждала в очереди, чтоб меня проконсультировали (!), наблюдала за девушкой продавцом в отделе лампочек. Нет слов. Нескрываемое (!) пренебрежительное отношение к человеку, который ее несколько раз о чем-то спрашивал, резкие Подробнее>>