Югорское коллекторское агентство (Россия, Екатеринбург) - Даже на вымогателей не тянут...

Joker51rus:

Их нет

Веселые ребята. Стали мне названивать по ошибке. Оговорюсь сразу, что лично я имел уже на тот момент опыт общения со многими коллекторскими агентствами. Поэтому когда мне позвонил тип, корчащий из себя братка из девяностых, то я... просто рассмеялся. Да пытался сыпать недвусмысленными угрозами, что то лепетал... Не помню что именно. Но гонор сменил сразу после того, как я сообщил, что веду запись разговора... и как только я начал ссыпать Законами и требовать с него подтвердить ту информацию, которую он мне сообщил... в общем он просто бросил трубку, что вынудило меня перезвонить. Каким то чудом попал на того же оператора. Долго общался с ним, а закончилось тем, что меня просто попросили больше не звонить. Кстати звонить перестали и сами.

Необразованные личности