Югорское коллекторское агентство (Россия, Екатеринбург) - Жду их звонков с нетерпением))))

S25051990:

Ужасно врущая компания

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта отзовик! Сегодня мне снова позвонили с югорского коллекторского агентства, было очень весело, как впрочем и всегда. Начну по порядку. Началось все с того, что я одним днём обнаружила в почтовом ящике письмо от данной организации. Внутри естественно гневное письмо о просроченном долге по кредиту. Долг действительно имеется, перед банком отп. Видимо банк решил передать мой долг данному бюро. Брала в отп 15.000 исправно платила, около половины суммы погасила точно, но задержки выплаты зарплаты на работе в далёком 2014 году заставили меня перестать оплачивать долг, с банком договориться не получилось и я решила подождать пока мой долг пойдёт в суд и буду оплачивать через приставов, но вот беда, банк продал долг коллекторам, и ни каким - то там, а самым изобретательным и ничего не боящимся. Первый звонок был месяца три назад, звонил мужчина с неприятным голосом, назвал такую сумму, что у меня глаза на лоб вылезли, просил оплатить около 40.000 рублей, отказалась, сказала жду иск в суд. Мужчина звонил ещё раза два или три, просил назвать мой адрес и дату оплаты, вежливо ему отказала и попросила обращаться в суд. После этого начались чудеса))) и самое интересное) Звонит неизвестный номер, предстааляется участковым, кстати номер не стационарный и даже не моего региона, говорит мою фамилию, спрашивает о каком-то человеке, будто он не оплачивает штрафы гбдд и на мой адрес идут штрафы. Естественно человека этого я не знаю и в помине, понимаю что это развод, названный участковый требует сообщить ему мой адрес для дальнейшего выяснения обстоятельств. Отказываюсь. Говорю, чтоб вызывал повесткой... и, что тут началось... я была и не добросовестная гражданка и он мне гразил, что эти штрафы я лично оплачивать буду, хамил, говорил что-то о том, что сейчас приедит и заберет у меня детей и внезапно услышав в ответ, что я разговор записывают поспешно бросил трубку))) перезвонила, в надежде продолжить разговор, но абонент уже не абонент))) Прошел месяц. Звонит снова участковый, уже другой, менее грубый и заикающийся мужчина. Интересуется хозяйкой квартиры, просит дать ему номер родственников, типа некая Алла взяла кредит под мою квартиру, он её разыскивает. Номер снова свердловской области. Приплел ещё мою маму, якобы она её подруга, так же звонил отцу. Откуда у него номера родителей загадка. Ну ладно думаю, спрашиваю ещё раз его ФИО, адрес и в ответ мне вопрос, а зачем? Говорю для уточнения, участкового снова как ветром сдуло... Жду новых звонков. Адская контора, а сотрудники непрофессиональные хамы.

Весело