Группа компаний "Компьютек групп" (Россия, Москва) - Толковые специалисты

Олег Ермолаев:

Нормально сделали свою работу

Прошлой осенью "Компьютек групп" занималась проектированием и установкой промышленной сети wi-fi, а так же новой охранной и пожарной сигнализации у нас на предприятии. Работы были закончены в октябре, специально ничего не стали писать сразу после завершения работ, решили подождать какой-то период, чтоб посмотреть, как все это будет работать. Пока работает как надо, за два с половиной месяца сбоев не было, поэтому определенные выводы уже делать можно. На данный момент нас по качеству все устраивает, жаловаться особо не на что. Что могу сказать по организации работы. Тут в общем-то тоже все было нормально, в ходе работ проблем не было. Время не затягивали, единственный момент, это опоздание при доставке необходимого оборудования и честно говоря, я думал, что из-за этого они не смогут уложиться в сроки. Но все равно уложились. Впечатления от сотрудничества остались приятные и я надеюсь, что в дальнейшем, проблем с оборудованием так же не будет. Но там уже время покажет.

Было опоздание при доставке оборудования

15.12.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "Компьютек групп" (Россия, Москва) - Установка системы видеонаблюдения

Качество работы, индивидуальный проект