Группа компаний "Компьютек групп" (Россия, Москва) - Заказывали систему видеонаблюдения и СКУД. Работу выполнили нормально

Konnоr:

Качество оборудования, качество работы в целом

Знаю о компании не понаслышке, довелось с ними поработать в прошлом году. Наша компания обращалась сюда и заказывала новую систему видеонаблюдения, у нас старая систему была простенькая. А так же ставили систему контроля и управления доступом (СКУД). Впечатления о работе остались хорошие, компания не подвела, специалисты сделали работу качественно. Из недочетов, могу назвать опоздание по срокам, так как при монтаже системы виденаблюдения была заминка, оборудование везли долго. Я не знаю, с чем было связана проблема. Но, главное что все поставили и все работает. Пока не было сбоев, поэтому ругаться попросту не на что. Цена за работу нормальная, нас устроила.

Долгая доставка оборудования

15.12.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "Компьютек групп" (Россия, Москва) - Установка системы видеонаблюдения

Качество работы, индивидуальный проект

04.01.2018 | положительный отзыв