Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Очень плохо

Evgeniy11:

Поставили перед фактом, сообщили, что нет мной выбранных роз за час до окончания доставки, очень мне это не понравилось

Всем, добрый день. Заказывал доставку синих роз на сайте компании "Руккола-flowers" г. Москва (М. Рижская), заранее около двух недель. В тот самый день за час до окончания доставки, звонит их сотрудница и говорит, что синих роз нет, предложила перенести день доставки либо заменить на другие (обычные разные, но не синие). Деваться было не куда, так уже было нельзя, что то сдвигать, выбрал 2-й вариант. Но ситуация очень не красивая получилась, я считаю, что это хотя бы просто не профессионально.

Их не заметил,так как минус все перечеркнул

31.05.2021 | положительный отзыв
Руккола

Нехватка сотрудников из за ужасно низкой зарплаты, из за чего на тебя могут взвалить неподъёмную ношу работы, из за чего ты сильно устаешь и не остаётся никаких сил, даже если ты стажёр, уже на второй день тебе дадут много столов, а если не стажёр, так тем более,даже если тебе это не по силам и ты ничего не успеваешь, ты будешь

20.04.2019
Руккола - Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Цена, скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте. Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00-13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически... Подробнее>>