Руккола

Нехватка сотрудников из за ужасно низкой зарплаты, из за чего на тебя могут взвалить неподъёмную ношу работы, из за чего ты сильно устаешь и не остаётся никаких сил, даже если ты стажёр, уже на второй день тебе дадут много столов, а если не стажёр, так тем более,даже если тебе это не по силам и ты ничего не успеваешь, ты будешь работать так, потому что не хватает людей; постоянно просят выйти в твой выходной, в выходные могут заставить приехать на уборку или собрание рано утром (как будто в свои выходные у людей нет планов, только сидишь и ждёшь, когда позовут на работу),зарплату задерживают, очень редко выдают в назначенный день, зарплата наличными, так же бывший директор наворотила акций для офисников из за чего именно к вам будут толпами приходить офисники которые едят по купонам, и ты носишься в обслуживании их, а в итоге они платят 30? и ни о каких чаевых и речи быть не может. Заработать 1000? в будний день это что то на грани фантастики. Часто ломается кондиционер и ты носишься там потный и вонючий за эти копейки. Гости быдло, им разрешено все. В нормальном ресторане никогда не позволят пересаживаться после заказа в интенсив, но только не здесь. Ты будешь обслуживать людей в разных углах кафе потому что так захотелось гостям. В общем, решайте сами.

20.04.2019
Руккола - Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Цена, скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте. Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00-13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Очень плохо

Поставили перед фактом, сообщили, что нет мной выбранных роз за час до окончания доставки, очень мне это не понравилось