Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Курьер сильно опоздал!

Аноним1524316:

См.выше

Ни раз упоминал, что подъехать необходимо не позднее обозначенного времени, дал запас в 30 минут, на крайний случай! В обозначенное время никого нет, курьер звонит на 5 минут позже времени и говорит, что он все еще в пробке на другом конце Москвы! В итоге вся суть цветов с доставкой, которая по идее должна приносить радость и позитив, превратилась в потерю времени и бессмысленные ожидания. День потерян! Запланированная встреча из-за них сорвалась! Я готов их уничтожить за такой "сервис", так работать нельзя! Полный минус! PS - оплата была с учетом дополнительной стоимости "к точному времени" и "ночной доставке" в 8 утра то... пусть доплата всего 600р, но сам факт не выполнения обязательств на лицо!

31.05.2021 | положительный отзыв
Руккола

Нехватка сотрудников из за ужасно низкой зарплаты, из за чего на тебя могут взвалить неподъёмную ношу работы, из за чего ты сильно устаешь и не остаётся никаких сил, даже если ты стажёр, уже на второй день тебе дадут много столов, а если не стажёр, так тем более,даже если тебе это не по силам и ты ничего не успеваешь, ты будешь

20.04.2019
Руккола - Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Цена, скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте. Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00-13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Очень плохо

Поставили перед фактом, сообщили, что нет мной выбранных роз за час до окончания доставки, очень мне это не понравилось